Ниже Вы можете ознакомится с соответствием номера маршрутного транспортного средства пригородного/междугороднего сообщения его наименованию.
 
Примечание: для более ускоренного поиска интересующего Вас маршрута выполните функцию "Поиск по странице" используемого Вами браузера или воспользуйтесь сочетанием клавиш "Ctrl" + "F", после чего в поле ввода начните вводить Ваш запрос.
 

№ маршрута

Наименование маршрута

205

Автостанция (далее – АС) Юго-Западная – Фрунзе ч-з Чики

205У

АС Юго-Западная – Фрунзе

232

АС Автозаводская – Борки

235

АС Юго-Западная – Осока

237

АС Юго-Западная – Даниловичи

237у

ул.Брилевская – Даниловичи

246

АС Юго-Западная – Плашево ч/з Крыштафово

251

Диспетчерская станция (далее – ДС) Славинского – Логойск

251У

ул. Карбышева – Логойск

253С

ДС Славинского - Рудомейка

255

АС Юго-Западная – железнодорожная станция (далее - ж/д ст.) Энергетик

256

ДС Славинского – Пастухи

256а

ДС Славинского – Рудомейка ч/з Батуринку

256У

ул. Карбышева – Пастухи

261

ДС Славинского – Логойск ч/з Зеленый Сад

262

АС Юго-Западная – Плашево

262а

АС Юго-Западная – Плашево ч/з Черкасы

262 у

АС Юго-Западная – Плашево

265

ДС Карастояновой – Мочаны

265Б

пл. Бангалор – Мочаны

284

ДС Славинского – Семково

287

АС Автозаводская – Клинок ч/з Турец

287а

АС Автозаводская – Рудня Островитая

291

АС Автозаводская – Смиловичи

292

АС Автозаводская – Руденск

292А

АС Автозаводская - Узляны

294

АС Автозаводская – Пятилетка

295

АС Автозаводская – Дехань

304

Энергетик – Дачи Усса

307-С

АС Юго-Западная – с/т Дубрава

311-С

АС Юго-Западная –  с/т Наука

313

ДС Славинского – Прудище ч/з Зеленый Сад

315

ДС Славинского – Черняховский ч/з Околицу

315А

ДС Славинского – Черняховский ч/з Околицу, Ковалевщину

320

ДС Славинского - Тадулино

320У

Станция метро (далее - ст.м.) Уручье – Тадулино

321

ДС Запад-3 – Душково

323

АС Юго-Западная – Дудутки

326

АС Автозаводская – Драчково

331

АС Автозаводская – Драчково

331а

АС Автозаводская – Драчково

332

ДС Славинского - Усяжа

335-С

АС Автозаводская –с/т Грозы

336А

ДС Запад–3 – Бузуны

338С

ДС Славинского – котеджный поселок Бояры

341

АС Юго-Западная – Осока ч/з Подлядье 

342

АС Атозаводская – Голоцк

342С

АС Атозаводская – Голоцк

349-С

АС Юго-Западная – Мерковичи

350

ДС Славинского – Логойск ч/з Республиканский горнолыжный курорт «Силичи» (далее – РГЦ Силичи)

351

ДС Славинского – Логойск 

351А

ДС Славинского – Логойск ч/з Селище

351Д

ДС Славинского – Логойск ч/з Мелиораторов

351у

Ул.Карбышева - Логойск

352

АС Юго-Западная – Макасичи

353

ДС Славинского – Прудище

355

АС Юго-Западная – Чики ч/з Богушово

355А

АС Юго-Западная – Чики ч/з Богушово

360С

АС Юго-Западная – Новосады

368С

ДС Карастояновой – с/т Лесное-90

369

ДС Карастояновой – Янушковичи ч/з Паперню

369а

ДС Карастояновой – Янушковичи ч/з Родники-2

374

АС Юго–Западная – Новая Родина

375

т.м.Могилевская – Парк «Великий Камень

377С

АС  Автозаводская – с/т Урочище

381

ДС Карастояновой – Большие Бесяды ч/з Паперню, Беларучи

383

АС Юго-Западная – Пугачи

384

АС Юго-Западная – Волма ч/з Нарейки

385С

АС Юго–Западная– с/т Мара

386С

ДС Славинского – с/т Лесной Уголок

391

АС Автозаводская – Смиловичи

392

АС Автозаводская – Турец

392А

АС Автозаводская – Турец

394

АС Автозаводская – Пятилетка

395

ДС Славинского – Смолевичи ч/з Прилепы, Усяж

395А

ДС Славинского – Смолевичи ч/з Тадулино

395Б

ДС Славинского – Смолевичи ч/з Тадулино

395у

ст.м.Уручье - Смолевичи

398

ДС Карастояновой – Родники-2 ч/з Марьяливо

403

АС Юго-Западная  – Пугачи ч/з Корабли

403У

Ст.м.Каменная горка  – Пугачи ч/з Корабли

404

АС Автозаводская – Березовая гора

405А

АС Юго-Западная – Борки ч/з Корму

405У

Ул.Короткевича - Борки

409

АС Юго-Западная – Петрашевичи

410

ДС Славинского – Сутоки ч/з Смолевичи

410Д

ДС Славинского – Сутоки ч/з Юрьево

411

АС Юго-Западная – Тристенец

411А

АС Юго-Западная – с/т Наука ч/з Тристенец

413

ДС Славинского – Хоружинцы ч/з Большие Бесяды

413С

ДС Славинского – Хоружинцы ч/з Большие Бесяды

414

АС Юго-Западная – Загорцы

417

ДС Славинского – Радошковичи

417А

ДС Славинского – Радошковичи ч/з Боровую

417Д

ДС Славинского – Радошковичи ч/з интернат

423

АС Юго-Западная – Корабли

424

АС Автозаводская – Рудня Островитая

425

АС Юго-Западная – Судники ч/з Пережиры

425 а

АС Юго-Западная – Судники

426

АС Автозаводская – Клинок

427 а

АС Юго-Западная – Судники

427

АС Юго-Западная – Судники ч/з Макасичи

427У

Ст.м.Пушкинская– Судники ч/з Макасичи

428

АС Автозаводская – Клинок ч/з Смиловичи

430-С

ДС Славинского – Усяж

432

АС Юго-Западная – санаторий (сан.) Сосновый Бор

433А

ДС Запад-3 – Волма ч/з Душково

434

АС Автозаводская –сан. Волма

436

АС Автозаводская – Слобода ч/з Скобровку

437

АС Автозаводская – Слобода ч/з Ананичи

439

АС Юго-Западная – Ясень

441-С

АС Юго-Западная – Борок

443

АС Автозаводская – Грива ч/з Смиловичи

444

АС Автозаводская – Драчково ч/з Гриву

444А

АС Автозаводская – Драчково ч/з Заболотье, Смиловичи

445

АС Юго-Западная – Александрово

446

АС Юго-Западная – Озеричино через Дудичи

446а

АС Юго-Западная – Озеричино через Анополь

446У

Ул.Брилевская – Озеричино

450

АС Юго-Западная – Старое Село – Волма

463

АС Юго-Западная - Скирмантово

463А

Ст.м.Пушкинская - Скирмантово

468-Э

АС Автозаводская – Правдинский

468АЭ

АС Автозаводская – Сергеевичи

494с

ДС Славинского – Сутоки ч/з Юрьево

1061ТК

АС Автозаводская - Смиловичи

 

200

Диспетчерская станция (далее – ДС) Запад-3 – Дубенцы

200А

станция метро (далее - ст.м.) Пушкинская – Дубенцы

201

Автостанция (далее – АС) Юго-Западная – Паздерки

201А

АС Юго-Западная – Паздерки через Закружку

201У

ул. Брилевская – Паздерки

202

ДС Карастояновой – Нелидовичи

203

АС Юго-Западная – Музей народной архитектуры и быта

203Э

АС Юго-Западная – Музей народной архитектуры и быта

204С

ДС Чижовка - Серафимово

206

ДС Карастояновой – Рабушки через Паперню

207

ДС Запад-3 – Новое Поле

208

ДС Запад-3 – Великое Село

209

АС Юго-Западная – Крупица

210

ДС Запад-3 – Аксаковщина

211

АС Юго-Западная – Мариполь через Стукатичи

212

ДС Славинского – Жуковка

212Б

пл. Бангалор – Жуковка

213

АС Юго-Западная – Мариполь

213У

ул. Брилевская - Мариполь

214

АС Юго-Западная – Закружка

215

ДС Карастояновой – Бровки

215Б

пл. Бангалор – Бровки

216

ДС Карастояновой – Соломоречье

217

АС Юго- Западная-Паздерки ч/з Еськовичи

218С

АС Автозаводская – Дубровка

219

Ст.м. Пушкинская – профилакторий Белорусского Национального Технического университета (далее – профилакторий БНТУ)

219Д

АВ Центральный – профилакторий БНТУ

220

ДС Карастояновой – Бовбли

220Б

Пл.Бангалор – Бовбли

221

ДС Славинского – Бродок

221А

ДС Славинского – Бродок через Галицу

222

ДС Карастояновой – Заболотье

222Б

пл. Бангалор – Заболотье

223

ДС Карастояновой – Новое Поле

223Б

пл. Бангалор – Новое Поле

224

ДС Карастояновой – Комсомолец

224Б

пл. Бангалор – Комсомолец

225

ДС Одоевского – ГУ «Юность»

226С

ДС Запад-3 – Воловщина

227

Ст.м. Пушкинская – Минское Море

228

ДС Карастояновой – Нелидовичи через Паперню

228А

ДС Карастояновой – Нелидовичи через Паперню, Большевик

230

АС Юго-Западная – Самохваловичи

230У

ул. Брилевская – Самохваловичи

230Ц

АВ Центральный – Самохваловичи

231

АС Юго-Западная – Строчица

231А

АС Юго-Западная – Поповичи

233

ДС Запад-3 – Горани

233А

ДС Запад-3- Горани

234

ДС Славинского– Глебковичи

234У

ст.м. Уручье – Глебковичи

236

ДС Славинского – садоводческое товарищество (далее – с/т) Ветеран

238

АС Юго-Западная – Анополь

239

АС Автозаводская – Заболотье

240

ДС Славинского – Юзуфово

240Б

пл. Бангалор – Юзуфово

241С

ДС Карастояновой – Лысая Гора

243С

ДС Карастояновой – Рабушки ч/з с/т Трактор

244

ДС Славинского – Жуковка через Юзуфово

244Б

пл. Бангалор – Жуковка через Юзуфово

248

ДС Карастояновой – Городок

248Б

ДС Карастояновой – Боровцы через Городок

248У

пл. Бангалор – Городок

249

ДС Уручье-2 – Малиновка через Королев Стан

249У

ст.м. Уручье – Малиновка через Королев Стан

250

ДС Запад-3 – Лисовщина

254

ДС Славинского – Острошицкий Городок

254У

ул. Карбышева – Острошицкий Городок

258С

ДС Запад-3 – Оптовый рынок

260С

АС Автозаводская – с/т Веселка

263

ДС Славинского – Липовая Колода

263А

ДС Славинского – Липовая Колода

264

ДС Карастояновой – Семково

267

ДС Карастояновой – Большевик

268

ДС Запад-3 – Старое Село

270

ДС Серова – Мачулищи

271

ДС Уручье-2 – Старина

271А

ДС Уручье-2 – Юхновка

273

АС Автозаводская – Сокол через Обчак

274

АС Автозаводская – дачи Дружба

275Э

ДС Славинского – Королев Стан (временный)

276С

АС Автозаводская – Королищевичи

276А

АС Автозаводская - Мацевичи

277

АС Юго-Западная – Городище

279

АС Юго-Западная – Атолино

279А

ДС Серова - Атолино

279У

Ул.Брилевская – Атолино

280

ДС Карастояновой – Казеково

281

ДС Серова – Кайково

281У

ул. Короткевича – Кайково

286

ДС Славинского –  дачи Городище

286а

ДС Славинского – дачи Городище ч/з Солнечный

288

ДС Карастояновой – Каменец

289

АС Автозаводская – Луговая Слобода

290

Академия Управления – Самохваловичи

293

ДС Запад-3 – Дегтяревка

293П

ст.м. Пушкинская – Дегтяревка

296

ДС Серова – Дубовый лес

297

АС Юго-Западная – Дубенцы ч/з Новый Двор

298

ДС Запад-3 – Черемуха

299

ДС Уручье-2 – Областная больница

300Э

АВ Центральный – Национальный аэропорт «Минск»

301

ДС Карастояновой – Вышково

302

ДС Славинского – в\г Околица

303

АС Автозаводская – поселок (далее – пос.) Привольный

305С

ДС Запад-3 – Крылово

306

ДС Уручье-2 – Колодищи

308

ДС Серова – Дергаи

309

ДС Славинского – с/т Солнечный

309А

ДС Славинского – с/т Солнечный через Дубровку

309У

ст.м. Уручье – с/т Солнечный

310

ДС Славинского Дубровка через с/т Солнечный

312

ДС Чижовка – Мацевичи

312А

ДС Чижовка - Мацевичич-з Королищевичи

312В

ДС Чижовка – 31-й км

316

ДС Чижовка – Мацевичи через Королищевичи

319

ДС Карастояновой – Заславль

319Б

пл. Бангалор – Заславль

324

АС Юго-Западная – Богушово через к/з Калинина

325

АС Юго-Западная – Богушово

327

ДС Серова – Бардиловка

327У

ул. Короткевича – Бардиловка

328

ДС Карастояновой – Головачи

329С

ДС Славинского – с/т Трактор

337

ДС Карастояновой – Областная больница

337Д

Аг. Лесной – Областная больница

339

АС Юго-Западная – Заболотье

339А

АС Юго-Западная – Заболотье через Атолино

340

ДС Карастояновой - Рогово

343

ДС Уручье-2 – ж/д ст. Колодищи

343 у

Ст.м. Уручье - ж/д ст. Колодищи

346

ДС Карастояновой – с/т Вишневка через Нелидовичи

347

ДС Славинского- Средняя

348С

ДС Карастояновой – Боровцы

354С

ДС Славинского – с/т Оптика

357

АС Юго-Западная – Дубенцы

357С

АС Юго-Западная – Дубенцы

359

АС Юго-Западная – Леонтьевичи

359А

ДС Серова – Леонтьевичи

362С

ДС Запад-3 – Оптовый рынок через Хатежино

363

АС Юго-Западная – Новый Двор

364С

ДС Славинского – Психоневрологический интернат

365

ДС Запад-3 – Малявки

370

ДС Запад-3 – Хатежино через Дегтяревку

370П

ст.м. Пушкинская – Хатежино через Дегтяревку

372

ДС Запад-3 – Хатежино

372П

ст.м. Пушкинская – Хатежино

372О

ДС Одоевского – Хатежино

380

ДС Запад-3 – Ислочь

382

АС Автозаводская – Заямочное

382А

АС Автозаводская – Заямочное

388

АС Автозаводская – Стайки через дом отдыха «На ростанях»

389С

ДС Карастояновой-с/т Физик ч/з с/т Трактор

390С

ДС Карастояновой- с/т Физик

396

ДС Уручье-2 – МТЗ Колодищи

396А

ДС Уручье-2 – МТЗ Колодищи через ж/д ст. Колодищи

396У

Ст.м. Уручье – МТЗ Колодищи

397

АС Автозаводская – Стайки

397А

АС Автозаводская – Стайки

399

ДС Уручье-2 – Уютный

419

Ст.м.Пушкинская – профилакторий БНТУ через Минское Море

420

Ст.м.Пушкинская – санаторий Приморский

420Д

АВ центральный – санаторий Приморский

429

ДС Дружная – Атолино