1     ДС Веснянка - Вокзал

2с      ДС Лошица-2 - ст.м. Тракторный завод

3с     ДС Чижовка - Вокзал

4     ДС Дружная - Ж/д ст. Минск-Южный

4д      Ж/д ст. Минск-Южный - ДС Дружная

5д     ДС Чижовка - кладбище Михановичи

5э     ДС Чижовка - кладбище Михановичи

6     ДС Дружная - Брилевичи

7   ДС Курасовщина-Колядичи

7а   ДС Курасовщина - Колядичи

8   ДС Сухарево-5 - Люцинская

9   Серебрянка-9 - Завод ЖБИ

9д   ДС Шабаны - Серебрянка-9

10   ДС Дружная - Воронянского

11   ДС Веснянка - Маршала Лосика

12   ДС Сухарево-5 - Каменная Горка

13   ДС Зелёный Луг-6 - Макаёнка

14   ДС Восточная - Степянка

15   ДС Славинского - Фогеля

15Д   ДС Уручье-2 - Фогеля

16   ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка

17   ДС Сухарево-5 - ДС Кунцевщина

18   ДС Восточная - Новинки

19   ДС Карастояновой - Слепянка

20с   ДС Ангарская-4 - ст. м. Академия наук

21   ДС Шабаны - ДС Чижовка

22   ДС Ангарская-4 - ДС Чижовка

23   ДС Малиновка-4 - Городской Вал

23т   ДС Лермонтова - Червенский рынок

24   ДС Зелёный Луг-6 - Воронянского

25   ДС Уручье -2 - Кульман

26   ДС Восточная - Павлины Медёлки

27   ДС Ангарская-4 - Сосновый Бор

27д   ДС Ангарская-4 - Запорожская пл.

28   ДС Серова - Масюковщина

29   ДС Карастояновой - ДС Кунцевщина

30с Корженевского - Красный Бор

31 ДС Уручье-2 - Колодищанское кладбище

32с   ДС Малиновка-4 - ДС Дружная

33   Копище - Ст.м. Уручье

34   ДС Славинского - пер. Липковский

35   ДС Зелёный Луг-6 - Макаёнка

36   ДС Кунцевщина - Тарасово

37   ДС Карбышева - ДС Восточная

38   ДС Карастояновой - ДС Дружная

39   ДС Восточная - Щедрина

40   ДС Кунцевщина - Ландера

41   ДС Одоевского - Каменная Горка-5

42   ДС Сухарево-6 - Люцинская

43   ДС Дружная - Степянка

43д   Ст.м. Тракторный завод - Степянка

44   ДС Карастояновой - ст Ждановичи

45   ДС Дружная - Минскрыбпром

46   ДС Масюковщина - Бобруйская

47с   Вокзал - Филиал БГУ

48   ДС Чижовка - Ландера

49   ДС Масюковщина - С. Ковалевской

50с   ДС Дружная - ДС Сухарево-5

51   ДС "Чижовка-1" - О.П. Лошица

53   ДС Дружная - Ландера

54   ДС Запад-3 - ст.м. Спортивная

55   АВ Восточный - Ж/д ст. Минск-Южный

56   ДС Серебрянка - Дражня

57   ДС Восточная - Семашко

58   АС Автозаводская - ТЦ Ома

59   ДС Чижовка - Кульман

60   ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи

61   ДС Ангарская-4 - Селицкого

62э   ДС Запад-3 - Новинки

63   ДС Уручье-2 - Великий Лес

63д   ДС Уручье-2 - Фогеля

64   ДС Уручье-2 - Макаенка

65   ДС Лошица-2 - Городской Вал

66   АС Автозаводская - Промышленная

67   ДС Чижовка - Колядичи

68   ДС Карастояновой - Северное кладбище

68в   ДС Карастояновой - Городок

69   Вокзал - Масюковщина

70   АС Автозаводская - Дражня

71   ст.м. Тракторный завод - Степянка

72   ДС Шабаны - ст.м. Могилёвская

73   ДС Серова - Лебяжий

74с   ДС Малиновка-4 - Городской Вал

75   ДС Малиновка-4 - ст.м. Петровщина

76э   ДС Ангарская-4 - ТЦ Ждановичи

77   ДС Уручье-2 - Магистр

78   ДС Каменная горка-5 - Бобруйская

79   АС Автозаводская - Вокзал

79д   АС Автозаводская - ст. Аэрации - Вокзал

80   ДС Карбышева - Великий Лес

81э   ДС Лошица-2 - Вокзал

82с   ДС Серебрянка - Корженевского

83э   ДС Малиновка-4 - ТЦ Ждановичи

84   ДС Малиновка-4 - Слепянка

85с   ДС Дружная - Гатово

86   Копище - Озерище

87с   ДС Зелёный Луг-6 - АС Автозаводская

88с   ДС Ангарская-4 - Ландера

89э   ДС Уручье-2 - ТЦ Ждановичи

90   АС Юго-Западная - Юрия Семеняко

91   ДС Калиновского - Веснинка

93   ДС Шабаны - Аэропорт Минск-1

94с   АС Автозаводская - Чижовское кладбище

95   ДС Калиновского - Степянка

96   ДС Малиновка-4 - Филиал БГУ

97   ДС Серова - Малиновка-8

98с   ДС Лошица-2 - ст.м. Могилевская

99   ДС Уручье-4 - Военная академия

100   ДС Славинского - Аэропорт Минск-1

101   ДС Дружная - ТЦ Ждановичи

102   ДС Чижовка - Вокзал

103   ДС Юго-Запад - ДС Малиновка-4

104   ДС Малиновка-4 - Сеница

105   ДС Карастояновой - Зацень

106   ДС Ангарская-4 - ст.м. Тракторный завод

107   ДС Кунцевщина - Корженевского

108   АС Автозаводская - Пос. Гатово

108д   ДС Чижовка - Гатово

109   ДС Карбышева - Северное кладбище

109в   ДС Карбышева - Цна - Северное кладбище

110   АС Автозаводская - Сосны

110а   АС Автозаводская - Сосны

111   Аэропорт Минск-1 - пл. Победы

112с   АС Автозаводская - м-р Сокол

113а   ДС Уручье - 4 - Областная больница

113с   ДС Уручье - 4 - РНПЦ Онкологии

114с   ДС Чижовка - Авторынок

115э   Вокзал - Тубдиспансер

116   ДС Каменная Горка-5 - Малиновка-8

117с   ДС Чижовка - ДС Дражня

118с   ДС Малиновка - 4 - АВ "Восточный"

119с   Вокзал - Аквапарк

120   Ст.м. Малиновка - Малиновка-6

121   ДС Сухарево-5 - ТЦ Ждановичи

122э   ДС Кунцевщина - С. Ковалевской

123   ДС Лошица-2 - Пл. Независимости

124   ДС Лошица-2 - Ст.м. Пушкинская

125   ДС Запад-3 - ТЦ Ждановичи

126   Масюковщина - ДС Одоевского

127   ДС Серебрянка - Пл. Независимости

128   Каменная горка-4 - ст.м.Каменная горка

129   АС Автозаводская - Станция Аэрации

130   ДС Одоевского - ТЦ Ждановичи

131   ДС Карастояновой - Цнянка

132   ДС Малиновка-4 - Щомыслица

133   ДС Карбышева -ДС Веснянка

134с   ДС Чижовка - ДС Малиновка-4

135   Новая Боровая - Ст.м. Уручье

136   ДС Карастояновой - Озд. центр Ждановичи

137   ДС Кунцевщина - Водоочистительная станция

138   ДС Кунцевщина - Промузел "Западный"

139   ДС Калиновского - Великий Лес

140   ДС Сухарево-5 - ТЦ Ждановичи

141   ДС Карбышева - Областная больница

142   ДС Малиновка-4 - Промузел Западный

143   ДС Карбышева - Зеленый бор

144с   ДС Кунцевщина - ДС Курасовщина

145с   ДС Уручье-2 - Тубдиспансер

146с   ДС Карбышева - Дроздово

147   ДС Малиновка-4 - Брилевичи

147д   ДС Малиновка-4 - Брилевичи

148с   ДС Шабаны - Ландера

149   ДС Запад-3 - РК Люцинская

150   Брилевичи - Озерцо

151э   ДС Серебрянка - ТЦ Ждановичи

152с   Малыш (Каменная горка-5 - ДС Одоевского)

153   Танковая - ст.м. Уручье

154   ДС Карастояновой - Щедрина

155   ДС Уручье-4 - Озерище

156э   ДС Юго-Запад - Водоочистительная станция

157   ДС Карбышева - Маневича

158   ДС Карбышева - Валерьяново

159   ДС Запад-3 - Каменная горка-5

160   АС Автозаводская - Институт Сосны

160а   АС Автозаводская - Институт Сосны

161   АС Автозаводская - полигон Тростенецкий - Сосны

161а   АС Автозаводская - Сосны - полигон Тростенецкий

161с   АС Автозаводская - АкваТрайпл - полигон Тростенецкий

162   ДС Карбышева - Цна

163   ДС Одоевского - Воронянского

165   ДС Калиновского - пер. Геологический

166   АС Юго-Западная - Михалово-2

168   АС Автозаводская - АкваТрайпл - Сосны

168а   АС Автозаводская - Сосны - АкваТрайпл

170э   АС Юго-Западная - Западное кладбище

172э   ДС Уручье-2 - Колодищанское кладбище

173э   м-р Сокол - Нац. аэропорт "Минск"

175э   Вокзал - Колядичи

176э   ДС Серова - ДС Шабаны

177э   ДС Кунцевщина - Озерцо

180с   ДС Серова - Красный бор

181э   Малыш-3 (Каменная Горка-5 - ДС Масюковщина)

183с   ДС Лошица-2 - ДС Серебрянка

184с   Малыш-2 (Каменная Горка-5 - ДС Одоевского)

185с   ДС Каменная Горка-5 - Масюковщина

186   Ст.м. Могилевская - Шишкина

187   Брикета - Красный Бор

188с   Брилевичи - Школа №188

189э   ДС Запад-3 - РКМЦ

190э   Вокзал - РКМЦ

191   ДС Лошица-2 - Воронянского

196   Малиновка-4 - С. Ковалевской

198э   Сокол - Г-ца Спутник

199с   ДС Шабаны - Сосны

901   ДС Дружная - Комаровский рынок С 01.03.2018

921   ДС Зеленый Луг-6 - ст.м. Восток