• Печать

         В связи с прогнозируемым снижением уровня пассажиропотока 31.12.2017, 01.01.2018 и 02.01.2018 движение по пригородным автобусным маршрутам организуется в соответствии с прилагаемым перечнем:

            Перечень

пригородных маршрутов, на которых:

1.      Отменяется выполнение рейсов на 31.12.2017 г.

  • № 396А – МТЗ Колодищи –                                    23-45
  • № 343 – ж/д ст.Колодищи –                                    23-10
  • № 429 – Атолино -                                   22-15, 22-45, 23-15, 23-45
  • № 208 – Великое Село –                                          20-25
  • № 289 – Луговая Слобода –                                    22-50
  • № 296 – Дубовый Лес –                                           19-47
  • № 242 – Колодищи -2 (Полигон) -                         22-10
  • № 446А -  Озеричино –                                            20-50
  • № 374 – Новая Родина –                                          19-20
  • № 425 - Судники –                                                   19-35
  • № 403 - Пугачи –                                                     18-50
  • № 321 – Душково -                                                  19-46
  • № 426 – Клинок -                                                    19-05
  • № 436 – Слобода -                                                   20-45
  • № 392 – Турец -                                                       19-25
  • № 444 – Драчково -                                                 18-45
  • №  395Б / 395У – Смолевичи -                               20-10
  • № 1061-ЭК – Смиловичи                                              22-15
  • № 1061-ЭК – Турец -                                                                 21-15
  • № 300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск»   отменяется выполнение рейсов на пригородном автобусном маршруте  отправлением от АВ Центральный в 0:40, 2:40, из Национального аэропорта «Минск» в 1:45, 3:40. Одновременно  организовывается выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 00:10, из Национального аэропорта Минск в 1:15.

2.      Предусматривается возврат автобусов в г.Минск на 31.12.2017г.

  • №347 – Средняя -                                                    19-40
  • № 468Э – Правдинский –                                       19-10

                3.     Организовывается выполнение рейсов   31.12.2017 г. (воскр.)

  • № 391 – Смиловичи -                                               19-25
  • № 294 – Пятилетка -                                                 18-30        

                4.     Перечень пригородных маршрутов, на которых отменяются рейсы на 01.01.2018 г.

  • №249У  /249 – Малиновка –                                     6-33
  • №286А / 286 – дачи Городище –                              6-00, 7-00, 8-15, 9-40
  • №263А / 263 – Липовая Колода –                            6-00, 7-15, 8-40
  • №236 – с/т Ветеран –                                                 7-45
  • №280 – Казеково –                                                     7-30
  • №212 / 244 – Жуковка –                                             6-55
  • №216 – Соломоречье –                                              6-35
  • №306 – Колодищи –                                                   6-04
  • №343 – ж/д ст. Колодищи –                           6-02, 7-00, 8-04, 9-05, 10-33, 11-59
  • №288 – Каменец –                                                       7-45
  • №309А – с/т Солнечный –                                          8-55
  • №271 – Старина –                                                        6-56
  • №241С – Лысая гора –                                                17-00
  • №222 – Заболотье -                                                     6-40, 8-25
  • №337 – Обл.больница -                                               7-25
  • №267 – Большевик –                                                   6-00, 11-25
  • №325 – Богушово –                                                     6-00
  • №200Б – Дубенцы –                                                    7-40
  • №201 / 201А – Падзерки –                                          6-05, 7-40
  • №298 – Черемухи –                                                     7-44
  • №250 – Лисовщина –                                                  6-38
  • №213 / 211 – Мариполь –                                           7-18
  • №279У / 279 – Атолино –                                           5-29
  • №279 – Атолино –                                                       6-13, 10-28
  • №279А – Атолино –                                                    10-07
  • №279А / 279 – Атолино –                                           12-37
  • №429 – Атолино –                                                       7-00, 9-15, 11-30
  • №359 / 359А – Леонтьевичи –                                    7-53
  • №339 / 339А – Заболотье -                                          6-48
  • №419 / 219 – проф. БНТУ –                                        6-21
  • №419 – проф. БНТУ –                                                 7-12
  • №227 – Минское море –                                             16-15
  • №225 – ГУ «Юность» -                                               7-24
  • №231А – Поповичи -                                                   6-00
  • №208 – В.Село -                                                           9-20
  • №293П  / 293 – Дегтяревка -                                       7-25
  • № 219 проф. БНТУ –                                                   6-00
  • № 365 – Малявки –                                                      5-32, 11-00
  • № 268 / 268А – Старое село –                                    16-00
  • № 210 Аксаковщина -                                                 12-56
  • №274 – Дружба -                                                         5-35, 7-20, 9-10
  • №312 – Мацевичи -                                                     5-47
  • №316 – Мацевичи -                                                     7-50
  • №239 – Заболотье -                                                     7-00
  • №303 – Привольный -                                                 5-50, 7-30, 8-45
  • №273 – Сокол –                                                           7-00
  • №397 / 388 – Стайки –                                                5-40, 6-30, 7-30
  • №270 – Мачулищи –                                                   6-58, 8-55
  • №296 – Дубовый лес -                                                8-38
  • №306 – Колодищи –                                                   6-50, 7-24, 8-13, 8-55
  • №399 – Уютный -                                                       6-15, 19-05
  • №221А – Бродок -                                                       6-05
  • №301 – Вышково -                                                      6-43
  • №223 – Новое поле –                                                  7-15
  • №212 / 244 – Жуковка -                                              6-00, 9-15
  • №202 – Нелидовичи -                                                 6-20, 9-13
  • №328 – Головачи -                                                      9-52
  • № 242 – Колодищи -2 (Полигон) -                            5-30, 6-25, 7-30
  • № 410 – Сутоки         -                                                6-40
  • № 395 / 395А – Смолевичи  -                                    5-55, 7-40
  • № 395У / 395А – Смолевичи -                                  5-52
  • №395 – Смолевичи -                                                  9-05
  • № 395Б / 395У –Смолевичи -                                   20-10
  • № 381 – Б.Бесяды       -                                              8-50
  • № 323 – Дудутки -                                                     9-45
  • № 411 - Тристенец  -                                                 6-30
  • № 427У/ 425 - Судники –                                          4-58
  • № 425 - Судники –                                                     19-35
  • № 463А / 463 - Скирмонтово -                                  5-35
  • № 237У / 237– Даниловичи -                                    4-55, 7-55
  • № 383 – Пугачи -                                                        6-10
  • №403У /403 – Пугачи -                                             4-55, 18-50
  • № 433А– Волма  -                                                      5-30
  • № 432 – Сосновый Бор  -                                          6-55
  • № 446У/ 446А/ 446 - Озеричино    -                        4-50, 20-50
  • № 246 / 262  –  Плашево    -                                     8-45
  • № 450  – Волма  -                                                         8-45, 18-55
  • № 336А – Бузуны -                                                       8-31
  • № 405У / 405А -  Борки ч/з Корму   -                         4-35,
  • № 439 Ясень –                                                              16-05
  • № 355 – Чики -                                                             7-30
  • № 444 – Драчково -                                                      18-45
  • № 436 / 437 – Б.Р.Слобода -                                        7-10, 20-45
  • № 426 – Клинок -                                                         19-05
  • № 292 – Руденск -                                                        6-50
  • № 342 – Голоцк -                                                          6-55, 9-10
  • № 326 – Драчково -                                                      7-15
  • № 291 – Смиловичи  -                                                  5-20, 10-35
  • № 294 – Пятилетка    -                                                 6-35
  • № 287 – Клинок ч/з Чесловое   -                                 7-40
  • № 434 –ОЦ Волма    -                                                   7-45
  • № 391 – Смиловичи    -                                            6-35, 7-15, 8-30, 9-40
  • № 468Э – Правдинский -                                             5-15, 7-50
  • № 468Э (из Правдинска) -                                           5-40
  • № 392 – Турец      -                                                       19-25
  • № 1061-ЭК – Смиловичи -                                          6-00, 6-10,  7-25
  • № 351 – Логойск   -                                                      8-10, 14-10, 16-30
  • № 251У/251 – Логойск   -                                             5-46
  • № 251 – Логойск -                                 6-30, 7-05, 7-45, 10-25, 11-15, 12-45
  • № 350 / 251 – Логойск -                                                9-35
  • № 256 – Пастухи   -                                                       5-45, 7-45
  • № 315А – Черняховский -                                             8-55
  • № 313 – Прудище -                                                        6-55
  • № 353 – Прудище  -                                                       8-00
  • № 417Д/417 – Радошковичи -                                       7-10
  • № 265Б, 265 – Мочаны   -                                              5-25, 6-45
  • № 300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 0:40, 2:40, 3:50, от Национального аэропорта Минск в 1:45, 3:40, 4:50.

                 5.      Организовывается выполнение рейсов   1.01.2018 г. (воскр.)

  • № 391 – Смиловичи -                                                     19-25
  • № 294 – Пятилетка -                                                       18-30

                 6.      Отменяется выполнение рейсов  02.01.2018 г. (воскр.)

  • № 391 – Смиловичи    -                                                   7-15, 9-40
  • № 1061-ЭК – Смиловичи -                                             6-00, 6-10, 6-45