Пригородные маршруты

          С 18 января 2018 г. учреждается остановочный пункт «ул. Свердлова», расположенный на автодороге Р-69 для пригородных автобусных маршрутов № 292 «АС Автозаводская - Руденск»,  № 292А «АС Автозаводская - Узляны», № 468Э «АС Автозаводская – Правдинский», № 468Э АС Автозаводская – Сергеевичи»  в направлении АС «Автозаводская».

    

20.01.2018 отменяется выполнение рейсов по пригородным автобусным маршрутам № 255 «АС Юго-Западная-ж/д ст. «Энергетиков» отправлением от АС Юго-Западная в 7.02, от ж/д ст. «Энергетиков» в 16.40, № 304 «ж/д ст. Энергетиков-дачи «Усса» отправлением от ж/д ст. Энергетиков в 8.20, от дачи «Усса» в 16.00.

27.01.2018 организовывается выполнение рейсов по пригородным автобусным маршрутам № 255 « АС Юго-Западная-ж/д ст. «Энергетиков» отправлением от АС Юго-Западная в 7.02, от ж/д ст. «Энергетиков» в 16.40, № 304 «ж/д ст. Энергетиков-дачи «Усса» отправлением от ж/д ст. Энергетиков в 8.20, от дачи «Усса» в 16.00.

В связи с оборудованием остановочных пунктов «пов. Курневичи» и «Шершуны» на пригородном автобусном маршруте № 347 «ДС Славинского – Средняя» с10.01.2018 посадка-высадка пассажиров будет осуществляться на ОП «пов. Курневичи» в районе пересечения ул. Савенко и ул. Садовой д. Шершуны, ОП «Шершуны» - в 0,1 км от перекрестка а/д Н-8965 с подъездом в д. Бахметовка.

           В связи  с переносом рабочих дней согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь № 903 от 29.11.2017 «О переносе рабочих дней в 2018 году» работа пригородных маршрутов будет запланирована по следующему графику:

  •  19.01.2018 – по графику четверга;
  •  20.01.2018 – по графику пятницы;
  •  02.03.2018 – по графику четверга;
  •  03.03.2018 – по графику пятницы;
  •  07.03.2018 – по графику пятницы;
  •  08.03.2018 – по графику субботы;
  •  09.03.2018 – по графику субботы;
  •  13.04.2018 – по графику четверга;
  •  14.04.2018 – по графику пятницы;
  •  15.04.2018 – по графику субботы;
  •  16.04.2018 – по графику субботы;
  •  17.04.2018 – по графику воскресенья;
  •  27.04.2018 – по графику четверга;
  •  28.04.2018 – по графику пятницы;
  •  29.04.2018 – по графику субботы;
  •  30.04.2018 – по графику субботы;
  •  01.05.2018 – по графику воскресенья;
  •  08.05.2018 -  по графику пятницы;
  •  09.05.2018 – по графику воскресенья;
  •  02.07.2018 – по графику воскресенья;
  •  03.07.2018 – по графику воскресенья;
  •  06.07.2018 – по графику четверга;
  •  07.07.2018 – по графику пятницы;
  •  07.11.2018 – по графику воскресенья;
  •  21.12.2018 – по графику четверга;
  •  22.12.2018 – по графику пятницы;
  •  24.12.2018 – по графику воскресенья;
  •  25.12.2018 – по графику воскресенья;
  •  28.12.2018 – по графику четверга;
  •  29.12.2018 – по графику пятницы;
  •  31.12.2018 – по графику воскресенья.

С 5 января 2018 г. учреждается выполнение остановочного пункта «ул. Комунальная» на пригородном автобусном маршруте № 429Э «ДС Дружная - Атолино» в обоих направлениях движения.

С 23 декабря 2017 г. учреждается выполнение остановочного пункта «Поворот на Привольный» на пригородном автобусном маршруте № 444 «АС Автозаводская – Драчково ч/з Гриву» в направлении г. Минска.

         С 1 января 2018 г.:

  •          Отменяется выполнение рейса пригородного автобусного маршрута № 446 «АС Юго-Западная – Озеричино» отправлением из д.Озеричино в 22-20 ежедневно.
  •          Организовывается выполнение рейса пригородного автобусного маршрута № 446У «ул. Короткевича – Озеричино» отправлением из д.Озеричино в 22-20 ежедневно.

         В связи с прогнозируемым снижением уровня пассажиропотока 31.12.2017, 01.01.2018 и 02.01.2018 движение по пригородным автобусным маршрутам организуется в соответствии с прилагаемым перечнем:           

Перечень

пригородных маршрутов, на которых:

1.      Отменяется выполнение рейсов на 31.12.2017 г.

  • № 396А – МТЗ Колодищи –                                    23-45
  • № 343 – ж/д ст.Колодищи –                                    23-10
  • № 429 – Атолино -                                   22-15, 22-45, 23-15, 23-45
  • № 208 – Великое Село –                                          20-25
  • № 289 – Луговая Слобода –                                    22-50
  • № 296 – Дубовый Лес –                                           19-47
  • № 242 – Колодищи -2 (Полигон) -                         22-10
  • № 446А -  Озеричино –                                            20-50
  • № 374 – Новая Родина –                                          19-20
  • № 425 - Судники –                                                   19-35
  • № 403 - Пугачи –                                                     18-50
  • № 321 – Душково -                                                  19-46
  • № 426 – Клинок -                                                    19-05
  • № 436 – Слобода -                                                   20-45
  • № 392 – Турец -                                                       19-25
  • № 444 – Драчково -                                                 18-45
  • №  395Б / 395У – Смолевичи -                               20-10
  • № 1061-ЭК – Смиловичи                                              22-15
  • № 1061-ЭК – Турец -                                                                 21-15
  • № 300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск»   отменяется выполнение рейсов на пригородном автобусном маршруте  отправлением от АВ Центральный в 0:40, 2:40, из Национального аэропорта «Минск» в 1:45, 3:40. Одновременно  организовывается выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 00:10, из Национального аэропорта Минск в 1:15.

2.      Предусматривается возврат автобусов в г.Минск на 31.12.2017г.

  • №347 – Средняя -                                                    19-40
  • № 468Э – Правдинский –                                       19-10

               3.      Организовывается выполнение рейсов   31.12.2017 г. (воскр.)

  • № 391 – Смиловичи -                                               19-25
  • № 294 – Пятилетка -                                                 18-30        

               4.      Перечень пригородных маршрутов, на которых отменяются рейсы на 01.01.2018 г.

  • №249У  /249 – Малиновка –                                     6-33
  • №286А / 286 – дачи Городище –                              6-00, 7-00, 8-15, 9-40
  • №263А / 263 – Липовая Колода –                            6-00, 7-15, 8-40
  • №236 – с/т Ветеран –                                                 7-45
  • №280 – Казеково –                                                     7-30
  • №212 / 244 – Жуковка –                                             6-55
  • №216 – Соломоречье –                                              6-35
  • №306 – Колодищи –                                                   6-04
  • №343 – ж/д ст. Колодищи –                           6-02, 7-00, 8-04, 9-05, 10-33, 11-59
  • №288 – Каменец –                                                       7-45
  • №309А – с/т Солнечный –                                          8-55
  • №271 – Старина –                                                        6-56
  • №241С – Лысая гора –                                                17-00
  • №222 – Заболотье -                                                     6-40, 8-25
  • №337 – Обл.больница -                                               7-25
  • №267 – Большевик –                                                   6-00, 11-25
  • №325 – Богушово –                                                     6-00
  • №200Б – Дубенцы –                                                    7-40
  • №201 / 201А – Падзерки –                                          6-05, 7-40
  • №298 – Черемухи –                                                     7-44
  • №250 – Лисовщина –                                                  6-38
  • №213 / 211 – Мариполь –                                           7-18
  • №279У / 279 – Атолино –                                           5-29
  • №279 – Атолино –                                                       6-13, 10-28
  • №279А – Атолино –                                                    10-07
  • №279А / 279 – Атолино –                                           12-37
  • №429 – Атолино –                                                       7-00, 9-15, 11-30
  • №359 / 359А – Леонтьевичи –                                    7-53
  • №339 / 339А – Заболотье -                                          6-48
  • №419 / 219 – проф. БНТУ –                                        6-21
  • №419 – проф. БНТУ –                                                 7-12
  • №227 – Минское море –                                             16-15
  • №225 – ГУ «Юность» -                                               7-24
  • №231А – Поповичи -                                                   6-00
  • №208 – В.Село -                                                           9-20
  • №293П  / 293 – Дегтяревка -                                       7-25
  • № 219 проф. БНТУ –                                                   6-00
  • № 365 – Малявки –                                                      5-32, 11-00
  • № 268 / 268А – Старое село –                                    16-00
  • № 210 Аксаковщина -                                                 12-56
  • №274 – Дружба -                                                         5-35, 7-20, 9-10
  • №312 – Мацевичи -                                                     5-47
  • №316 – Мацевичи -                                                     7-50
  • №239 – Заболотье -                                                     7-00
  • №303 – Привольный -                                                 5-50, 7-30, 8-45
  • №273 – Сокол –                                                           7-00
  • №397 / 388 – Стайки –                                                5-40, 6-30, 7-30
  • №270 – Мачулищи –                                                   6-58, 8-55
  • №296 – Дубовый лес -                                                8-38
  • №306 – Колодищи –                                                   6-50, 7-24, 8-13, 8-55
  • №399 – Уютный -                                                       6-15, 19-05
  • №221А – Бродок -                                                       6-05
  • №301 – Вышково -                                                      6-43
  • №223 – Новое поле –                                                  7-15
  • №212 / 244 – Жуковка -                                              6-00, 9-15
  • №202 – Нелидовичи -                                                 6-20, 9-13
  • №328 – Головачи -                                                      9-52
  • № 242 – Колодищи -2 (Полигон) -                            5-30, 6-25, 7-30
  • № 410 – Сутоки         -                                                6-40
  • № 395 / 395А – Смолевичи  -                                    5-55, 7-40
  • № 395У / 395А – Смолевичи -                                  5-52
  • №395 – Смолевичи -                                                  9-05
  • № 395Б / 395У –Смолевичи -                                   20-10
  • № 381 – Б.Бесяды       -                                              8-50
  • № 323 – Дудутки -                                                     9-45
  • № 411 - Тристенец  -                                                 6-30
  • № 427У/ 425 - Судники –                                          4-58
  • № 425 - Судники –                                                     19-35
  • № 463А / 463 - Скирмонтово -                                  5-35
  • № 237У / 237– Даниловичи -                                    4-55, 7-55
  • № 383 – Пугачи -                                                        6-10
  • №403У /403 – Пугачи -                                             4-55, 18-50
  • № 433А– Волма  -                                                      5-30
  • № 432 – Сосновый Бор  -                                          6-55
  • № 446У/ 446А/ 446 - Озеричино    -                        4-50, 20-50
  • № 246 / 262  –  Плашево    -                                     8-45
  • № 450  – Волма  -                                                         8-45, 18-55
  • № 336А – Бузуны -                                                       8-31
  • № 405У / 405А -  Борки ч/з Корму   -                         4-35,
  • № 439 Ясень –                                                              16-05
  • № 355 – Чики -                                                             7-30
  • № 444 – Драчково -                                                      18-45
  • № 436 / 437 – Б.Р.Слобода -                                        7-10, 20-45
  • № 426 – Клинок -                                                         19-05
  • № 292 – Руденск -                                                        6-50
  • № 342 – Голоцк -                                                          6-55, 9-10
  • № 326 – Драчково -                                                      7-15
  • № 291 – Смиловичи  -                                                  5-20, 10-35
  • № 294 – Пятилетка    -                                                 6-35
  • № 287 – Клинок ч/з Чесловое   -                                 7-40
  • № 434 –ОЦ Волма    -                                                   7-45
  • № 391 – Смиловичи    -                                            6-35, 7-15, 8-30, 9-40
  • № 468Э – Правдинский -                                             5-15, 7-50
  • № 468Э (из Правдинска) -                                           5-40
  • № 392 – Турец      -                                                       19-25
  • № 1061-ЭК – Смиловичи -                                          6-00, 6-10,  7-25
  • № 351 – Логойск   -                                                      8-10, 14-10, 16-30
  • № 251У/251 – Логойск   -                                             5-46
  • № 251 – Логойск -                                 6-30, 7-05, 7-45, 10-25, 11-15, 12-45
  • № 350 / 251 – Логойск -                                                9-35
  • № 256 – Пастухи   -                                                       5-45, 7-45
  • № 315А – Черняховский -                                             8-55
  • № 313 – Прудище -                                                        6-55
  • № 353 – Прудище  -                                                       8-00
  • № 417Д/417 – Радошковичи -                                       7-10
  • № 265Б, 265 – Мочаны   -                                              5-25, 6-45
  • № 300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 0:40, 2:40, 3:50, от Национального аэропорта Минск в 1:45, 3:40, 4:50.

            5.  Организовывается выполнение рейсов   1.01.2018 г. (воскр.)

  • № 391 – Смиловичи -                                                     19-25
  • № 294 – Пятилетка -                                                       18-30

             6. Отменяется выполнение рейсов  02.01.2018 г. (воскр.)

  • № 391 – Смиловичи    -                                                   7-15, 9-40
  • № 1061-ЭК – Смиловичи -                                                 6-00, 6-10, 6-45

 

С 10 декабря 2017 г.:          

           Восстановливается движение пригородных автобусных маршрутов № 281 «ДС Серова – Кайково», № 281У «Кайково – Брилевская», № 296 «ДС Серова – Дубовый Лес», № 308 «ДС Серова – Дергаи», № 327 «ДС Серова – Бордиловка», № 327У «Сеница – Бордиловка» по автодороге Н-9531 «Смолевичи – Самохваловичи – Негорелое».

           В связи с вышеуказанным отменяется выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

  •  № 327У «Сеница – Бордиловка, отправлением из Сеницы в 5-13 по будним дням;
  •  № 296 «ДС Серова – Дубовый Лес», отправлением от ДС «Серова» в 8-28 ежедневно, в 13-16, 19-40 по выходным дням,   из д. Дубовый Лес в 9-59 ежедневно, в 21-10 по выходным дням;
  •  № 281 «ДС Серова – Кайково»,отправлением от ДС «Серова» в 19-40 по будним дням, 14-06 по выходным дням;
  •  № 281У «Кайково – Брилевская», отправлением из д. Кайково в 21-14 по будним дням.

           Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

  •  № 327У «Сеница – Бордиловка, отправлением из Сеницы в 5-17 по будним дням;
  •  № 296 «ДС Серова – Дубовый Лес», отправлением от ДС «Серова» в 8-38 ежедневно, в 13-20, 19-47 по выходным дням,   из д. Дубовый Лес в 10-05 ежедневно, в 21-08 по выходным дням;
  •  № 281 «ДС Серова – Кайково»,отправлением от ДС «Серова» в 19-47 по будним дням, 14-07 по выходным дням;
  •  № 281У «Кайково – Брилевская», отправлением из д. Кайково в 21-17 по будним дням.

          С  1 декабря 2017:

  •           В связи с окончанием работ по обустройству разворотного кольца «Областная больница» восстановливается работа пригородных автобусных маршрутов №337 «ДС Карастояновой – Областная больница», №299 «ДС Уручье-2 – Областная больница» по ранее действовавшим схемам до разворотного кольца «Областная больница».
  •          Отменяется выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

           _№ 279У «ул. Брилевская – Атолино», отправлением от ул. Брилевской в 5-15, 6-08, 6-31, 6-51, 7-02 по будним дням, из д. Атолино в 22-24 по выходным дням;

          _№ 429 «ДС Дружная – Атолино», отправлением от ДС «Дружная» в 6-04, 6-39, 7-04, 7-32, 7-55, 8-36, 9-41, 10-42, 12-02, 12-42, 13-52, 14-32, 15-26, 16-31, 17-01, 17-41, 18-16, 19-21 по будним дням, в 7-34, 9-14,    11-29, 14-29, 16-29,      18-59, 21-34 по выходным дням,   из д. Атолино в 5-45, 6-37, 6-48, 7-08, 7-18, 7-28, 7-38, 8-04, 8-20, 8-40, 9-24, 10-29, 11-29, 12-59, 13-27, 14-51, 15-31, 16-12, 17-26, 17-56, 18-26, 19-11, 20-14 по будним дням, в 8-14, 10-22, 12-27, 15-37, 17-27,    19-59 по выходным дням.

  •         Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

           _№ 279У «ул. Брилевская – Атолино», отправлением от ул. Брилевской в 6-00, 6-10, 6-15, 6-20, 6-30 по будним дням, в 6-00, 6-30 по выходным дням,  из д. Атолино в 19-00, 19-50, 20-30, 23-20, 23-36, 23-56, 0-26, 0-46 по будним дням, в 21-05, 0-20 по выходным дням;

          _№ 429 «ДС Дружная – Атолино», отправлением от ДС «Дружная» в 6-30, 7-00, 7-30, 8-00, 8-50, 9-10, 9-30, 9-50, 10-10, 10-30, 10-50, 11-10, 11-30, 11-50, 12-10, 12-30, 12-50, 13-10, 13-30, 13-50, 14-10, 14-30, 14-50, 15-10, 15-30, 15-50, 16-10, 16-40, 17-10, 17-30, 17-50, 18-20, 18-50, 19-20, 19-40, 20-00, 20-20, 20-40, 21-00, 21-20, 21-40, 22-00, 22-20, 22-40, 23-00, 23-20, 23-50, 0-10  по будним дням, в 6-30, 7-00, 7-30, 8-00, 8-35, 9-15,  9-55, 10-30, 11-00, 11-30, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-35, 20-10, 20-45, 21-15, 21-45, 22-15, 22-45, 23-15, 23-45 по выходным дням,   из д. Атолино в 6-30, 7-00, 7-20, 7-50, 8-20, 8-50, 9-40, 10-00, 10-20, 10-40,   11-00, 11-20, 11-40, 12-00, 12-20, 12-40, 13-00, 13-20, 13-40, 14-00, 14-20, 14-40, 15-00, 15-20, 15-40, 16-00, 16-20, 16-40, 17-00, 17-30, 18-00, 18-20, 18-40, 19-10, 19-40, 20-10, 20-50, 21-10, 21-30, 21-50, 22-10, 22-30, 22-50, 23-10 по будним дням, в 6-30, 7-00, 7-30, 8-00, 8-30, 9-00, 9-30, 10-00, 10-40, 11-20, 12-00, 12-30, 13-00, 13-30, 14-00, 14-30, 15-00, 15-30, 16-00, 16-30, 17-00, 17-30, 18-00, 18-30, 19-00, 19-35, 20-10, 20-45, 21-30, 22-00, 22-30, 23-00, 23-30, 0-00 по выходным дням.

           _№ 429Э «ДС Дружная – Атолино», отправлением от ДС «Дружная» в      6-40, -6-50, 7-10, 7-20, 7-40, 7-50, 8-10, 8-20, 8-35, 15-20, 15-40, 16-00, 16-20,     16-30, 16-50, 17-00, 17-20, 17-40, 18-00, 18-10,    18-30, 18-40, 19-00, из д. Атолино в 6-40, 6-50, 7-10, 7-30, 7-40, 8-00,     8-10, 8-30, 8-40, 9-00, 9-15, 9-30, 16-10, 16-30, 16-50, 17-10, 17-20, 17-40, 17-50, 18-10, 18-30, 18-50, 19-20, 19-30 по будним дням;

           _№ 242 «ст.м.Уручье – Колодищи-2 (полигон)», отправлением от ст.м.Уручье в 5-30, 6-25, 7-30, 10-15, 11-15, 12-30, 18-35, 19-45, 22-10, от оп ул. Днепровская в 5-55, 6-55, 9-40, 10-40, 11-50, 18-00, 19-10, 21-30, 22-40;

            _№ 242Ш «ДС Уручье-2 – Колодищи-2 (полигон)», отправлением от ДС Уручье-2 в 9-10- 13-50, 15-25, 17-20, 20-55 от оп. ул. Днепровская в 8-00, 13-10, 14-25, 16-10, 20-20.

  •         Выполнение рейсов по маршруту №327у организовывается от остановочного пункта «Сеница»;       
  •         В связи с демонтажем остановочного пункта отменяетсявыполнение остановочного пункта «Поворот на Таборы» расположенный на автодороге М-6 на всех проходящих пригородных автобусных маршрутах при движении в направлении г. Ракова.

С 17 октября 2017 г. в связи с окончанием реконструкции автомобильной дороги Р-58 Минск – Калачи – Мядель движение пригородных автобусных маршрутов № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи», № 228 «ДС Карастояновой – Нелидовичи через Паперню», № 346 «ДС Карастояновой – с/т Вишневка ч/з Нелидовичи», № 347 «ДС Славинского - Средняя», № 348С «ДС Карастояновой – Боровцы», № 417 «ДС Славинского – Радошковичи», № 417Д «ДС Славинского – Радошковичи через психоневрологический интернат» организовывается в соответствии с новой схемой ОДД.

На пригородных автобусных маршрутах № 202, 346, 348С учреждается остановочный пункт «поворот на Рахманьки» в прямом направлении, № 347 - остановочный пункт «поворот на Вишневку» в обратном направлении.

На пригородном автобусном маршруте № 228 отменяется выполнение остановочного пункта «поворот на Рахманьки» при движении в направлении д. Нелидовичи между остановочными пунктами «Паперня» и «Рахманьки-1», при движении в направлении г. Минска между остановочными пунктами «Рахманьки-1» и «Паперня», посадка-высадка пассажиров на остановочном пункте «Паперня» в обоих направлениях будет осуществляться на оборудованном остановочном пункте в направлении автомобильной дороги М14.

Отменяется выполнение рейсов пригородного автобусного маршрута № 328 «ДС Карастояновой – Головачи» отправлением из д. Головачи в 11-46, 21-06 по вторникам, пятницам и выходным и организовывается выполнение рейсов по указанному маршруту отправлением из д. Головачи в 11-32, 20-50 по вторникам, пятницам и выходным.

 

С 18 октября 2017 г. для пригородных автобусных маршрутов № 395 «ДС Славинского – Смолевичи», № 395А, 395Б «ДС Славинского – Смолевичи ч/з Тадулино», № 395У «ст.м. Уручье – Смолевичи», № 410 «ДС Славинского – Сутоки», № 410Д «ДС Славинского – Сутоки ч/з Юрьево» учреждается остановочный пункт «Средняя школа № 2» в обоих направлениях движения.

В связи с уменьшением пассажиропотока на осеннее зимний период отменяются  рейсы на следующих маршрутах:

с 8 ноября 2017:

  • № 241С «ДС Карастояновой – Лысая Гора» - 17-00 – суббота, 7-45 - воскресенье.
  • № 329С «ДС Славинского – с/т Трактор» - 9-20 – суббота, 19-20 – воскресенье.
  • № 348С «ДС Карастояновой – с/т Боровцы» - 9-30, 11-15, 19-20 – суббота,  11-15, 17-30, 19-20 – воскресенье.
  • № 236 «ДС Славинского – с/т Ветеран» - 18-30 – суббота, воскресенье.
  • № 369А «ДС Карастояновой – Янушковичи ч-з с/т Родники-2» - 8-50, 13-25– суббота, 13-25, 18-05 –воскресенье.
  • № 368С «ДС Карастояновой – с/т Лесное-90» - (7-08, 10-23, 15-18, 18-33) – пятница, суббота, воскресенье.
  • № 398 «ДС Карастояновой – с/т Родники-2» - 7-20, 16-00 – суббота, воскресенье.
  • № 338С «ДС Славинского – к.п. Бояры» - 7-20, 9-25, 12-00, 16-40 – суббота, 9-25, 14-05, 16-40, 18-55 – воскресенье.
  • № 386С «ДС Славинского – с/т Лесной уголок» - 9-20 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, 8-50 – суббота, 16-00 – воскресенье.
  • № 413 «ДС «Славинского – Хоруженцы» - 12-55 – воскресенье.
  • № 494С  «ДС Славинского – Сутоки ч-з Юрьево» - 8-30, 11-05 – суббота, воскресенье, 14-10, 18-00 – пятница, воскресенье.
  • № 263 «ДС Славинского – Липовая колода» - 18-25, из Липовой колоды в 19-34 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 226С «ДС Запад-3 – Воловщина» - 10-17 - суббота, 14 -45 – воскресенье.
  • № 305С «ДС Запад-3 – Крылово» - 7-45, 17-07 - воскресенье.
  • № 325 «АС Юго-Западная – Богушово» - 12-20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 231А «АС Юго-Западная – Поповичи» - 14-30 – ежедневно.
  • № 357 «АС Юго-Западная – Дубенцы» - 6-00 – суббота, воскресенье, 20-30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 297 «АС Юго-Западная – Дубенцы ч-з Новый Двор» - 20-00 – суббота, воскресенье.
  • № 360С «АС Юго-Западная – Новосады» - 7-50, 18-00 - понедельник, вторник, среда, четверг, 7-50 –суббота, 7-50, 18-25 – пятница,  воскресенье.
  • № 311С «АС Юго-Западная – с/т Наука» - 7-30 – суббота, 15-50, 19-40 – воскресенье.
  • № 307С «АС Юго-Западная – с/т Дубрава» - 7-00, 10-05, 16-00 – суббота, 9-40, 15-20, 18-30 - воскресенье.
  • № 385С «АС Юго-Западная – с/т Мара» - 6-50, 10-00, 16-10 – суббота, 10-00,    16-10 – воскресенье.
  • № 349С «АС Юго-Западная – Мерковичи» - 8-25, 17-40 – пятница, 6-45, 10-40, 14-00, 17-40 – суббота, воскресенье.
  • № 255 / 304 «АС Юго-Западная – Энергетик - с/т Усса» - 7-02 – суббота, воскресенье.
  • № 411А «АС Юго-Западная – с/т Наука» - 6-30, 18-15 –ежедневно, 13-40 – пятница, суббота, воскресенье.
  • № 341 / 235 «АС Юго-Западная – Осока» - 6-55 – суббота.
  • № 235 / 341 «АС Юго-Западная – Осока» - 15-00 – воскресенье.
  • № 405А «АС Юго-Западная – Борки» - 18-50 – ежедневно.
  • № 352 «АС Юго-Западная – Макасичи» - 6-04 – суббота, 17-34 – пятница, воскресенье.
  • № 409 «АС Юго-Западная – Петрашевичи» - 10-20 – суббота, 17-40 – воскресенье.
  • № 205 «АС Юго-Западная – Фрунзе» - 9-40 – суббота.
  • № 419 «ст.м.Пушкинская – профилакторий БНТУ через Минское море» - 14-52, из профилактория в 16-00 ежедневно.
  • № 218Э «АС Автозаводская – Дубровка» - 6-20 – суббота, 18-20 – воскресенье.
  • № 260С «АС Автозаводская – с/т Веселка» - 8-55, 19-05 – пятница, 7-25, 16-20 – суббота, 10-20, 17-30, 19-05 – воскресенье.
  • № 335С «АС Автозаводская – с/т Грозы» - 8-00 – суббота, 19-15 – воскресенье.
  • № 377С «АС Автозаводская – с/т Урочище» - 6-50, 9-55, 13-40 – суббота, 13-40, 17-05 – воскресенье.
  • № 404 «АС Автозаводская – Березовая гора» - 7-00 – суббота,  18-00 – воскресенье.
  • № 292А «АС Автозаводская – Узляны» - 16-40 – пятница, 6-50, 16-40 – суббота, воскресенье.
  • № 342С «АС Автозаводская – Голоцк» - 17-43 – пятница, 8-20, 19-05 – суббота, 17-43, 19-05 воскресенье.
  • № 364С «ДС Славинского – Психоневрологический интернат» - 17-00 – пятница, воскресенье.
  • № 253С «ДС Славинского – Рудомейка» - 18-30 – пятница, 7-30, 9-30 – суббота, 9-330, 16-10, 18-10 - воскресенье
  • № 243С «ДС Карастояновой – Рабушки» - 11-40 – суббота, 13-40 – воскресенье.
  • № 389С / 390С «ДС Карастояновой – с/т Физик» - 7-06, 8-25 – суббота, 9-20 – воскресенье.
  • № 390С / 389С «ДС Карастояновой – с/т Физик » - 15-45, 18-20 – пятница, суббота, воскресенье.
  • № 301 «ДС Карастояновой – Вышково» - 7-57 – суббота, 17-15 - воскресенье.
  • № 215 «ДС Карастояновой – Бровки» - 12-48 – суббота.
  • № 346 «ДС Карастояновой – Вишневка» - 9-13, 17-05 – суббота, 9-13, 20-00 – пятница, воскресенье.
  • № 354С «ДС Славинского – с/т Оптика» - 8-50, 17-00, 19-20 – пятница 7-00, 10-50, 17-00–суббота,  8-50, 15-10, 17-00, 18-50 – воскресенье.
  • № 261 «ДС Славинского – Логойск ч-з Зеленый сад» - 8-40, 15-40 – суббота, воскресенье.
  • № 256А «ДС Славинского – Рудомейка ч-з Батуринку » - 16-35 – суббота.

организовываются рейсы на  пригородных маршрутах:

с 8 ноября 2017:

  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 20-00 – пятница.
  • № 236 «ДС Славинского – с/т Ветеран» - 16-30 – суббота, воскресенье.
  • № 369 «ДС Карастояновой – Янушковичи» -  8-50, 13-25 – суббота, 13-25, 18-05 – воскресенье.
  • № 234 «ДС Славинского – Глебковичи» - 18-25, из Глебковичей в 19-36 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 337 «ДС Карастояновой - Областная больница» - 7-19, 13-33, из Областной больницы в 8-10, 14-30 понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 277 «АС Юго-Западная – Городище» - 12-20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 411 «АС Юго-Западная – Тристенец» - 6-30, 18-15 – ежедневно.
  • № 325 «АС Юго-Западная – Богушеово» - 6-00 – суббота, воскресенье, 20-30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 324 «АС Юго-Западная – Богушово ч-з Новый Двор» - 20-00 – суббота, воскресенье.
  • № 231 «АС Юго-Западная – Строчица» - 14-30 – ежедневно.
  • № 255 / 304 «АС Юго-Западная – Энергетик - с/т Усса» - 7-02 – суббота 18.11.2017, 16.12.2017, 20.01.2018, 17.02.2018, 17.03.2018.
  • № 419 «ст.м.Пушкинская – профилакторий БНТУ через Минское море» - 15-22, из профилактория в 16-15 ежедневно.
  • № 292 «АС Автозаводская – Руденск» - 6-50, 16-40 – суббота, воскресенье,   16-40 – пятница.
  • № 301 «ДС Карастояновой – Вышково» - 12-48 – суббота.
  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 9-13 – пятница, суббота, воскресенье, 17-05 – суббота.
  • № 251 «ДС Славинского – Логойск» - 8-40, 15-40 – суббота, воскресенье.
  • № 256 «ДС Славинского – Пастухи» - 16-35 – суббота.
  • № 223 «ДС Карастояновой – Новое Поле» - 16-35, из Нового Поля в 18-20 ежедневно.

 

       С 8 ноября учреждается выполнение остановочного пункта «Детская больница» в прямом направлении движения на пригородном автобусном маршруте № 429 «ДС Дружная - Атолино».

         В связи с уменьшением пассажиропотока на осенне-зимний период отменяются  рейсы на следующих маршрутах:

С 16 октября  2017:

  • № 348С «ДС Карастояновой – с/т Боровцы» - 9-30, 19-20 – вторник, среда.
  • № 368С «ДС Карастояновой – с/т Лесное-90» - 7-08, 10-23, 15-18, 18-33 – понедельник, вторник, среда, четверг.
  • № 241С «ДС Карастояновой – Лысая Гора» - 18-27 - среда.
  • № 413С «ДС «Славинского – Хоруженцы» - 19-30 – пятница.
  • № 398 «ДС Карастояновой – с/т Родники-2» - 8-50, 13-25 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, 18-05 - понедельник, вторник, среда, четверг.
  • № 369А «ДС Карастояновой – Янушковичи ч-з с/т Родники-2» - 18-05 – пятница.
  • № 385С «АС Юго-Западная – с/т Мара» - 19-25 – пятница, воскресенье.
  • № 311С «АС Юго-Западная – с/т Наука» - 15-50,   19-40 – пятница.
  • № 307С «АС Юго-Западная – с/т Дубрава» - 9-40 - среда.
  • № 307С «АС Юго-Западная – с/т Дубрава» - 15-20,18-30 – пятница.
  • № 349С «АС Юго-Западная – Мерковичи» - 8-25 – понедельник, среда, 17-40 - среда.
  • № 255 / 304 «АС Юго-Западная – Энергетик - с/т Усса» - 7-02 – среда.
  • № 260С «АС Автозаводская – с/т Веселка» - 8-55, 19-05 – вторник, четверг.
  • № 335С «АС Автозаводская – с/т Грозы» - 9-30– среда, 19-15 – среда, пятница.
  • № 342С «АС Автозаводская – Голоцк» - 19-05 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.      
  • № 391 «АС Автозаводская – Смиловичи» - 21-50 – пятница, воскресенье.
  • № 389С / 390С «ДС Карастояновой – с/т Физик» - 7-06, 8-25 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 390С / 389С «ДС Карастояновой – с/т Физик » - 15-45, 18-20 – понедельник, вторник, среда, четверг.
  • № 390С «ДС Карастояновой – с/т Физик» - 10-00 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница,  6-30 - суббота.
  • № 346 «ДС Карастояновой – Вишневка» - 9-13, 20-00 – вторник, четверг.
  • № 354С «ДС Славинского – с/т Оптика» - 8-50, 15-10, 19-20 – вторник, четверг, 19-20 - среда.
  • № 261 «ДС Славинского – Логойск ч-з Зеленый сад» - 8-40, 15-40 – вторник, четверг.
  • № 353 «ДС Славинского – Прудище» - 11-30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница..

С 1 ноября 2017

  • № 227 «ст.м. Пушкинская – Минское море» - 20-00 – ежедневно.

 

Организовываются рейсы на  пригородных маршрутах:

с 16 октября 2017

  • № 244 / 212 «ДС Славинского - Жуковка» - 18-20 – среда.
  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 20-00 – вторник, четверг
  • № 381 «ДС Карастояновой – Большие Бесяды» - 8-50, 13-25 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, 18-05 - понедельник, вторник, среда, четверг.
  • № 369 «ДС Карастояновой – Янушковичи» - 18-05 – пятница.
  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 9-13 – вторник, четверг.
  • № 251 «ДС Славинского – Логойск» - (8-40, 15-40) вторник, четверг.

3 октября 2017 г.

Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов: 

  •        № 221А «ДС Славинского – Бродок через Галицу», отправлением от ДС «Славинского» в 7-15 по будним дням и субботам;
  •       № 221 «ДС Славинского – Бродок», отправлением из д. Бродок  в 8-20 по будним дням и субботам.

С 1 октября 2017 г.:

      Отменяется выполнение ОП «Глебковичи» в направлении    д. Липовая Колода на пригородных автобусных маршрутах №263 «ДС Славинского - Липовая Колода», №263А «ДС Славинского - Липовая Колода».

   Отменяется выполнение ОП «Птицефабрика» в обоих направлениях на пригородных автобусных маршрутах № 250 «ДС Запад-3 - Лисовщина», № 380 «ДС Запад - 3-Ислочь».

   Отменяется выполнение ОП «пов. на Чуриловичи» в направлении д. Чуриловичи на пригородных автобусных маршрутах № 281 «ДС Серова - Кайково», № 281У «ул. Брилевская - Кайково», № 296 «ДС Серова - Дубовый Лес»,    № 308 «ДС Серова - Дергаи», № 327 «ДС Серова - Бордиловка», № 327У «ул. Брилевская - Бордиловка».

   Отменяется выполнение ОП «пов. на Бордиловку» в направлении д. Бордиловка на пригородных автобусных маршрутах № 281 «ДС Серова - Кайково», № 281У «ул. Брилевская - Кайково», № 296 «ДС Серова - Дубовый Лес»,    № 327 «ДС Серова - Бордиловка», № 327У «ул. Брилевская - Бордиловка».

    Отменяется выполнение рейса пригородного автобусного маршрута № 276АС «АС Автозаводская – Королищевичи - Мацевичи» отправлением от АС Автозаводской в 17.30 и одновременно организовывается выполнение рейса по маршруту № 276С «АС Автозаводская - Королищевичи» отправлением от АС Автозаводской в 17.30.

    Отменяется выполнение рейса пригородного автобусного маршрута № 359 «АС Юго-Западная - Леонтьевичи» отправлением от АС Юго-Западная в 13.34 и одновременно организовывается выполнение рейса по маршруту № 359 «АС Юго-Западная - Леонтьевичи» отправлением от АС Юго-Западная в 13.43.

Еще статьи...

  1. *
  2. *
  3. *
  4. *
  5. *