Пригородные маршруты

В связи с увеличением пассажиропотока на весенне-летний период организовываются рейсы на маршруте № 253С «ДС Славинского – с/т Рудомейка»:

  • с 1 апреля 2017 –  отправлением из Минска в (7-30, 9-30) по субботам;
  • с 2 апреля 2017 –  отправлением из Минска в(16-10, 18-10) по воскресеньям;
  • с 7 апреля 2017 –  отправлением из Минска в 18-10 по пятницам.

                     В связи с увеличением пассажиропотока на весенне-летний период                                   организовываются  рейсы на следующих маршрутах:

с 1 апреля 2017:

  • № 241С «ДС Карастояновой – Лысая Гора» - 17-00 – суббота.
  • № 329С «ДС Славинского – с/т Трактор» - 9-20 – суббота.
  • № 348С «ДС Карастояновой – с/т Боровцы» - (9-30, 11-15, 19-20) – суббота.
  • № 236 «ДС Славинского – с/т Ветеран» - 18-30 – суббота, воскресенье.
  • № 369А «ДС Карастояновой – Янушковичи ч-з с/т Родники-2» - 8-50, 13-25– суббота.
  • № 368С «ДС Карастояновой – с/т Лесное-90» - (7-08, 10-23, 15-18, 18-33) –суббота.
  • № 398 «ДС Карастояновой – с/т Родники-2» - (7-20, 16-00) – суббота.
  • № 338С «ДС Славинского – к.п. Бояры» - (7-20, 9-25, 12-00, 16-40) – суббота.
  • № 386С «ДС Славинского – с/т Лесной уголок» - 8-50 – суббота.
  • № 494С – «ДС Славинского – Сутоки ч-з Юрьево» - (8-30, 11-05) – суббота.
  • № 226С «ДС Запад-3 – Воловщина» - 10-17-суббота.
  • № 325 «АС Юго-Западная – Богушово» - 12-20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 231А «АС Юго-Западная – Поповичи» - 14-30 – ежедневно.
  • № 357 «АС Юго-Западная – Дубенцы» - 6-00 – суббота, воскресенье, 20-30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 297 «АС Юго-Западная – Дубенцы ч-з Новый Двор» - 20-00 – суббота, воскресенье.
  • № 360С «АС Юго-Западная – Новосады» - 7-50 –суббота.
  • № 311С «АС Юго-Западная – с/т Наука» - 7-30 – суббота.
  • № 307С «АС Юго-Западная – с/т Дубрава» - (7-00, 10-05, 16-00) – суббота.
  • № 385С «АС Юго-Западная – с/т Мара» - (6-50, 10-00, 16-10) – суббота.
  • № 349С «АС Юго-Западная – Мерковичи» - (6-45, 10-40, 14-00, 17-40) – суббота.
  • № 255 / 304 «АС Юго-Западная – Энергетик - с/т Усса» - 7-02 – суббота.
  • № 411А «АС Юго-Западная – с/т Наука» - (6-30, 18-15) –суббота.
  • № 341 / 235 «АС Юго-Западная – Осока» - 6-35 – суббота.
  • № 352 «АС Юго-Западная – Макасичи» - 5-44 – суббота.
  • № 409 «АС Юго-Западная – Петрашевичи» - 10-00 – суббота.
  • № 205 «АС Юго-Западная – Фрунзе» - 9-40 – суббота.
  • № 218Э «АС Автозаводская – Дубровка» - 6-20 – суббота.
  • № 260С «АС Автозаводская – с/т Веселка» - (7-25, 16-20) – суббота.
  • № 335С «АС Автозаводская – с/т Грозы» - 8-00 – суббота.
  • № 377С «АС Автозаводская – с/т Урочище» - (6-50, 9-55, 13-40) – суббота.
  • № 404 «АС Автозаводская – Березовая гора» - 7-00 – суббота.
  • № 292А «АС Автозаводская – Узляны» - (6-50, 16-40) – суббота.
  • № 342С «АС Автозаводская – Голоцк» - 19-05 – ежедневно.
  • № 243С «ДС Карастояновой – Рабушки» - 11-40 – суббота.
  • № 389С / 390С «ДС Карастояновой – с/т Физик» - (7-06, 8-25) – суббота.
  • № 390С / 389С «ДС Карастояновой – с/т Физик » - (15-45, 18-20) – суббота.
  • № 301 «ДС Карастояновой – Вышково» - 7-57 – суббота.
  • № 215 «ДС Карастояновой – Бровки» - 12-48 – суббота.
  • № 346 «ДС Карастояновой – Вишневка» - (9-13, 17-05) – суббота.
  • № 354С «ДС Славинского – с/т Оптика» - (7-00, 10-50, 17-00)–суббота.
  • № 261 «ДС Славинского – Логойск ч-з Зеленый сад» - (8-40, 15-40) – суббота.
  • № 256А «ДС Славинского – Рудомейка ч-з Батуринку » - 16-35 – суббота.

с 2 апреля 2017:

  • № 241С «ДС Карастояновой – Лысая Гора» - 7-45 - воскресенье.
  • № 329С «ДС Славинского – с/т Трактор» - 19-20 – воскресенье.
  • № 348С «ДС Карастояновой – с/т Боровцы» - (9-30, 17-30, 19-20) – воскресенье.
  • № 369А «ДС Карастояновой – Янушковичи ч-з с/т Родники-2» - 13-25, 18-05 –воскресенье.
  • № 368С «ДС Карастояновой – с/т Лесное-90» - (7-08, 10-23, 15-18, 18-33) –воскресенье.
  • № 398 «ДС Карастояновой – с/т Родники-2» - (7-20, 16-00) –воскресенье.
  • № 338С «ДС Славинского – к.п. Бояры» - (9-25, 14-05, 16-40, 18-55) – воскресенье.
  • № 386С «ДС Славинского – с/т Лесной уголок» - 816-00 – воскресенье.
  • № 413 «ДС «Славинского – Хоруженцы» - 12-55 – воскресенье.
  • № 494С – «ДС Славинского – Сутоки ч-з Юрьево» - (8-30, 11-05, 14-10, 18-00) –воскресенье.
  • № 226С «ДС Запад-3 – Воловщина» - 14 -45 – воскресенье.
  • № 305С «ДС Запад-3 – Крылово» - (7-45, 17-07) - воскресенье.
  • № 360С «АС Юго-Западная – Новосады» - 7-50, 18-25 –воскресенье.
  • № 311С «АС Юго-Западная – с/т Наука» - (15-50,   19-40) – воскресенье.
  • № 307С «АС Юго-Западная – с/т Дубрава» - (9-40, 15-20, 18-30) - воскресенье.
  • № 385С «АС Юго-Западная – с/т Мара» - (10-00,    16-10) – воскресенье.
  • № 349С «АС Юго-Западная – Мерковичи» - (6-45, 10-40, 14-00, 17-40) –воскресенье.
  • № 255 / 304 «АС Юго-Западная – Энергетик - с/т Усса» - 7-02 – воскресенье.
  • № 411А «АС Юго-Западная – с/т Наука» - (6-30, 18-15) –воскресенье.
  • № 235 / 341 «АС Юго-Западная – Осока» - 15-00 – воскресенье.
  • № 352 «АС Юго-Западная – Макасичи» - 17-34 – воскресенье.
  • № 409 «АС Юго-Западная – Петрашевичи» - 17-40 – воскресенье.
  • № 218Э «АС Автозаводская – Дубровка» - 18-20 – воскресенье.
  • № 260С «АС Автозаводская – с/т Веселка» - (10-20, 17-30, 19-05) - воскресенье.
  • № 335С «АС Автозаводская – с/т Грозы» - 19-15 – воскресенье.
  • № 377С «АС Автозаводская – с/т Урочище» - (13-40, 17-05) – воскресенье.
  • № 404 «АС Автозаводская – Березовая гора» - 18-00 – воскресенье.
  • № 292А «АС Автозаводская – Узляны» - (6-50, 16-40) –воскресенье.
  • № 391 «АС Автозаводская – Смиловичи» - 21-50 - воскресенье.
  • № 243С «ДС Карастояновой – Рабушки» - 13-40 – воскресенье.
  • № 364С «ДС Славинского – Психоневрологический интернат» - 17-00 – воскресенье.
  • № 389С/390С «ДС Карастояновой – с/т Физик » - 9-20 - воскресенье.
  • № 390С /389С «ДС Карастояновой – с/т Физик » - (15-45, 18-20) – воскресенье.
  • № 301 «ДС Карастояновой – Вышково» - 17-15 - воскресенье.
  • № 346 «ДС Карастояновой – Вишневка» - (9-13, 20-00) –воскресенье.
  • № 354С «ДС Славинского – с/т Оптика» - (8-50, 15-10, 17-00, 18-50) – воскресенье.
  • № 261 «ДС Славинского – Логойск ч-з Зеленый сад» - (8-40, 15-40) – воскресенье.

с 7 апреля 2017:

  • № 369А «ДС Карастояновой – Янушковичи ч-з с/т Родники-2» - 18-05 – пятница.
  • № 368С «ДС Карастояновой – с/т Лесное-90» - (15-18, 18-33) – пятница.
  • № 494С – «ДС Славинского – Сутоки ч-з Юрьево» - (14-10, 18-00) – пятница.
  • № 360С «АС Юго-Западная – Новосады» -  18-25 – пятница.
  • № 311С «АС Юго-Западная – с/т Наука» - (15-50,   19-40) – пятница.
  • № 307С «АС Юго-Западная – с/т Дубрава» - (15-20,18-30) – пятница.
  • № 385С «АС Юго-Западная – с/т Мара» - 19-25 – пятница.
  • № 349С «АС Юго-Западная – Мерковичи» - 17-40 – пятница.
  • № 411А «АС Юго-Западная – с/т Наука» - (6-30, 18-15) – пятница.
  • № 352 «АС Юго-Западная – Макасичи» - 17-34 – пятница.
  • № 260С «АС Автозаводская – с/т Веселка» - (8-55, 19-05) – пятница.
  • № 335С «АС Автозаводская – с/т Грозы» - 19-15 – пятница.
  • № 292А «АС Автозаводская – Узляны» - 16-40 – пятница.
  • № 391 «АС Автозаводская – Смиловичи» - 21-50 - пятница.
  • № 364С «ДС Славинского – Психоневрологический интернат» - 16-30 – пятница.
  • № 390С / 389С «ДС Карастояновой – с/т Физик » - (15-45, 18-20) – пятница.
  • № 346 «ДС Карастояновой – Вишневка» - (9-13, 20-00) – пятница.
  • № 354С «ДС Славинского – с/т Оптика» - (8-50, 17-00) – пятница.

с 17 апреля 2017:

  • № 227 «ст.м. Пушкинская – Минское море» - 20-00 – ежедневно.

Отменяются рейсы на  пригородных маршрутах:

с 1 апреля 2017:

  • № 236 «ДС Славинского – с/т Ветеран» - 16-30 – суббота, воскресенье.
  • № 369 «ДС Карастояновой – Янушковичи» -  8-50, 13-25 – суббота.
  • № 277 «АС Юго-Западная – Городище» - 12-20 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 411 «АС Юго-Западная – Тристенец» - (6-30, 18-15) –суббота.
  • № 325 «АС Юго-Западная – Богушеово» - 6-00 – суббота, воскресенье, 20-30 - понедельник, вторник, среда, четверг, пятница.
  • № 324 «АС Юго-Западная – Богушово ч-з Новый Двор» - 20-00 – суббота, воскресенье.
  • № 231 «АС Юго-Западная – Строчица» - 14-30 – ежедневно.
  • № 292 «АС Автозаводская – Руденск» - (6-50, 16-40) – суббота.
  • № 301 «ДС Карастояновой – Вышково» - 12-48 – суббота.
  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 9-13, 17-05 – суббота.
  • № 251 «ДС Славинского – Логойск» - (8-40, 15-40) – суббота.
  • № 256 «ДС Славинского – Пастухи» - 16-35 – суббота.

с 2 апреля 2017:

  • № 369 «ДС Карастояновой – Янушковичи» - 13-25, 18-05 – воскресенье.
  • № 411 «АС Юго-Западная – Тристенец» - (6-30, 18-15) –воскресенье.
  • № 292 «АС Автозаводская – Руденск» - (6-50, 16-40) –воскресенье.
  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 9-13 – воскресенье.
  • № 251 «ДС Славинского – Логойск» - (8-40, 15-40) – воскресенье.

с 7 апреля 2017:

  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 20-00 – пятница.
  • № 369 «ДС Карастояновой – Янушковичи» - 18-05 – пятница.
  • № 411 «АС Юго-Западная – Тристенец» - (6-30, 18-15) – пятница.
  • № 292 «АС Автозаводская – Руденск» - 16-40 – пятница.
  • № 202 «ДС Карастояновой – Нелидовичи» - 9-13– пятница.

           С  15 марта 2017:

           Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

  •  № 389С/390С «ДС Карастояновой – с/т Физик через с/т Трактор», отправлением от ДС «Карастояновой» в 8-25, 15-45 по средам.

         С 20 марта 2017 г. на пригородных автобусных маршрутах:

  • № 237 «АС Юго-Западная – Даниловичи»,
  • № 374 «АС Юго-Западная – Новая родина»,
  • № 445 «АС Юго-Западная – Александрово»,   -- учреждается выполнение остановочного пункта «Добринево-2» в обоих направлениях движения.

В связи  с переносом рабочих дней согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь № 912 от 09.11.2016 «О переносе рабочих дней в 2017 году» работа пригородных маршрутов запланирована по следующему графику:

  • 07 марта 2017 г.– по графику пятницы;
  • 08 марта 2017 г.– по графику субботы.

8 марта 2017 г.:

Отменяется выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

  • № 391 «АС Автозаводская – Смиловичи», отправлением от АС «Автозаводская» в 19-25, из п. Смиловичи в 20-10;
  • № 294 «АС Автозаводская – Пятилетка», отправлением от АС «Автозаводская» в 18-30, из д. Пятилетка в 20-10.

Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусныхого маршрутов:

  • № 392 «АС Автозаводская – Турец», отправлением от АС «Автозаводская» в 19-25;
  • № 426 «АС Автозаводская – Клинок», отправлением от АС «Автозаводская» в 19-05;
  • № 436 «АС Автозаводская – Слобода», отправлением от АС «Автозаводская» в 20-45;
  • № 444 «АС Автозаводская – Драчково», отправлением от АС «Автозаводская» в 18-45.

С  6 марта 2017:

         Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

  •          № 429 «ДС Дружная – Атолино», отправлением от ДС «Дружная» в 7-32, из д. Атолино в 7-08, 8-20 по будним дням.
  •          № 279У «ул. Брилевская – Атолино», отправлением от                  ул. Брилевской в 6-31 по будним дням.

В связи с проведением мероприятия «Масленица» на территории Музея народной архитектуры и быта 25 февраля 2017 г. организовывается работа пригородного экспрессного маршрута № 203Э «АС Юго-Западная – Музей народной архитектуры и быта»:

  • Отправления от АС Юго-Западная:

1025, 55, 1125, 55, 1225, 55, 1325, 1400, 25, 55, 1525, 40, 1615.

  • Отправления от Музея:

1055, 1125, 55, 1230, 1300, 30, 1400, 35, 1500, 40.  

  •  После 16-00 отправление автобусов от музея по наполнению салона.
  • Последнее отправление от музея 17-30.

В связи с проведением Кубка мира по фристайлу  на территории РЦОП «Раубичи»  25 февраля 2017 г. организовывается работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №449Э «ст.м. Борисовский тракт - Раубичи» со следованием по улицам: просп. Независимости – ул. Калиновского – ул. Карбышева – АД М-3 – АД     Р-80 в прямом направлении, АД Р-80 - АД М-3 - ул. Карбышева - ул. Калиновского - просп. Независимости в обратном направлении с выполнением остановки «Карбышева» в обоих направлениях движения.

25 февраля:

Отправление от ст.м.Борисовский тракт:

730, 800, 30, 900, 30,1000, 30, 1100, 30, 1200, 30, 1300, 30, 1400.

Отправление с Карбышева:

740, 810, 40, 910, 40,1010, 40, 1110, 40, 1210, 40, 1310, 40, 1410.

Отправление из Раубич:

805, 35,  905, 35,1005, 35, 1115, 50, 1240, 1310.

  • После 13-30 отправление автобусов из Раубич по наполнению салона.
  • Последнее отправление из Раубич 16-30.
  • Стоимость проезда (в одном направлении):

на участке «ст.м.Борисовский тракт – Раубичи» - 1,70 рубля;

на участке «Карбышева – Раубичи» - 1,30 рубля.

          С  1 марта 2017:

          Отменяется выполнение рейсов пригородного автобусного маршрута:

  •           № 343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ж/д ст. «Колодищи» в 7-46, 19-26, 19-38 по будним дням.

         Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусныхого маршрутов:

  •  № 343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ж/д ст. «Колодищи» в 7-51 по будним дням.
  •  № 343У «ст.м. «Уручье» – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ж/д ст. «Колодищи» в  19-26, 19-38 по будним дням;
  •  № 279У «ул. Брилевская – Атолино», отправлением от ул.Брилевская в 5-15 по будним дням;
  •  № 429 «ДС Дружная – Атолино», отправлением из д.Атолино в  5-45 по будним дням.

            В связи с проведением  на территории РЦОП «Раубичи» республиканских соревнований по биатлону среди детей и подростков на призы президентского спортивного клуба «Снежный снайпер»

 18 и 19 февраля 2017 г. организовывается работа пригородного экспрессного автобусного маршрута №449Э «ст.м. Борисовский тракт - Раубичи» со следованием по улицам: просп. Независимости – ул. Калиновского – ул. Карбышева – АД М-3 – АД     Р-80 в прямом направлении, АД Р-80 - АД М-3 - ул. Карбышева - ул. Калиновского - просп. Независимости в обратном направлении с выполнением остановки «Карбышева» в обоих направлениях движения.

  • Отправление от “ст.м.Борисовский тракт:

18 февраля - 900, 15, 30, 45,1000, 15, 30, 45, 1100, 15, 30, 45, 1200, 30, 1300, 30, 1400, 30, 1500, 30.

19 февраля - 930, 45,1000, 15, 30, 45, 1100, 15, 30, 45, 1200, 30, 1300, 30, 1400, 30, 1500, 30.

  • Отправление с Карбышева:

18 февраля - 910, 25, 40, 55,1010, 25, 40, 55, 1110, 25, 40, 55, 1210, 40, 1310, 40, 1410, 40, 1510, 40.

19 февраля - 940, 55,1010, 25, 40, 55, 1110, 25, 40, 55, 1210, 40, 1310, 40, 1410, 40, 1510, 40.

  • Отправление из Раубич:

18 февраля - 935, 50 1010, 25, 40, 55, 1110, 25, 40 , 1215, 45, 1310, 40, 1410.

19 февраля - 1010, 25, 40, 55, 1110, 25, 40 , 1215, 45, 1310, 40, 1410.

  • После 13-30 отправление автобусов из Раубич по наполнению салона.
  • Последнее отправление из Раубич 17-00.

С  30 января 2017:

           Отменяется выполнение рейсов пригородного автобусного маршрута № 228 «ДС Карастояновой – Нелидовичи ч-з Паперню», отправлением от ДС «Карастояновой» в 14-15, из д.Нелидовичи  в 7-15 по понедельникам и средам.

          Организовывается выполнение рейсов пригородного автобусного маршрута 228А «ДС Карастояновой – Нелидовичи ч-з Паперню, Большевик», отправлением от ДС «Карастояновой» в 14-15, из д.Нелидовичи  в 7-15 по понедельникам и средам.

           С 31 января 2017:

           На пригородном маршруте №429 «ДС Дружная – Атолино» при движении в направлении ДС «Дружная» учреждается выполнение остановочного пункта «Сеница».

           С 1 февраля 2017:

  •            На пригородном автобусном маршруте № 310 «ДС Славинского – Дубровка ч-з с/т Солнечный» отменяется выполнение остановочных пунктов: «Жуков Луг», «Слободщина» в прямом, «Дворец легкой атлетики», «Военная Академия», «Жуков луг-1» в обоих направлениях движения.
  •           На пригородном автобусном маршруте № 343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. Колодищи» отменяется выполнение остановочных пунктов: «Осрошицкая» в прямом, «Спортивно стрелковый комплекс» в обоих направлениях движения

Отменяется выполнение рейсов пригородных автобусных маршрутов:

  • № 348С «ДС Карастояновой – Боровцы», отправлением от ДС  «Карастояновой» в 9-30, из д.Боровцы в 10-20 по субботам
  • № 271 «ДС Уручье-2 – Старина», отправлением от ДС «Уручье-2» в    5-37, 6-07, 6-55, 8-06, 10-23, 11-48, 12-59, 13-58, 15-03, 16-01, 17-01, 17-52,  18-35, 19-41, 21-38 из д. Старина в 6-15, 6-46, 7-31, 8-54, 11-04, 12-26, 13-46, 14-35, 15-42, 16-43, 17-50, 18-39, 19-19, 20-27, 22-17 по будним дням;
  • № 396А «ДС Уручье-2 – МТЗ «Колодищи», отправлением от ДС «Уручье-2» в 22-33 по будним дням;
  • № 396У «ст.м. Уручье – МТЗ «Колодищи», отправлением от МТЗ «Колодищи» в 6-08, 0-47 по будним дням;
  • № 396 «ДС Уручье-2 – МТЗ «Колодищи», отправлением от ДС «Уручье-2» в 5-34, 6-29, 7-10, 7-57, 9-03, 9-53, 11-13, 12-28, 13-43, 14-28,     15-23, 15-43, 16-20, 16-50, 17-24, 18-06, 18-55, 19-28, 20-27, 21-08, из МТЗ «Колодищи» в 7-05, 7-50, 8-30, 9-48, 10-30, 11-50, 13-10, 14-20, 16-01, 16-18, 17-15, 17-31, 18-08, 18-51, 19-39, 20-10, 21-02, 21-41, 23-12 по будним дням.
  • № 343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ДС «Уручье-2»  в 7-39, 8-50, 9-10, 9-33, 13-12, 13-32, 14-50, 15-10, 16-30, 16-55, 17-17, 19-18, 21-53, от ж/д ст. «Колодищи» в 6-37, 7-05, 7-26, 7-50, 8-10, 8-24, 8-52, 9-18, 12-15, 12-55, 14-55, 16-00, 18-20, 18-35, 19-01, 19-16, 19-41, 20-46, 21-16, 22-26 по будним дням.
  • № 343У «ст.м. «Уручье» – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ст.м. «Уручье» в 5-38, 6-00, 6-12, 6-31, 6-46, 6-51, 7-00, 7-07, 7-26, 10-20, 11-40,    14-20, 16-00, 16-20, 17-41, 17-48, 17-55, 18-09, 18-23, 18-30, 18-55, 19-15,     20-20, 20-55, от ж/д ст. «Колодищи» в  6-19, 6-31, 6-50, 7-09, 7-19, 9-36, 10-15, 10-55, 11-35, 13-40, 14-15, 15-25, 15-43, 16-45, 17-05, 17-15, 17-28, 17-40,     17-50, 18-01, 18-25, 18-46, 19-56, 20-26, 21-56, 22-46, 23-31, 0-06 по будним дням.

Организовывается выполнение рейсов пригородных автобусныхого маршрутов:

  •  № 271 «ДС Уручье-2 – Старина», отправлением от ДС «Уручье-2» в   5-34, 5-59, 6-37, 8-05, 10-22, 11-52, 12-52, 13-52, 14-52, 15-58, 17-13, 18-03,  18-53, 20-12, 21-43 из д. Старина в 6-11, 6-42, 7-24, 8-52, 11-02, 12-30, 13-42, 14-30, 15-33, 16-42, 17-57, 18-48, 19-36, 20-50, 22-21 по будним дням;
  • № 396А «ДС Уручье-2 – МТЗ «Колодищи», отправлением от ДС «Уручье-2» в 22-38 по будним дням;
  • № 396У «ст.м. Уручье – МТЗ «Колодищи», отправлением от МТЗ «Колодищи» в 6-04, 0-49 по будним дням;
  • № 396 «ДС Уручье-2 – МТЗ «Колодищи», отправлением от ДС «Уручье-2» в 5-25, 6-28, 7-04, 7-46, 9-02, 9-47, 11-08, 12-22, 13-22, 14-22,     15-22, 15-42, 16-23, 16-48, 17-38, 18-28, 19-19, 19-39, 20-38, 21-03, из МТЗ «Колодищи» в 7-02, 7-44, 8-29, 9-44, 10-25, 11-45, 13-05, 14-01, 15-59, 16-25, 17-10, 17-35, 18-21, 19-11, 19-58, 20-18, 21-10, 21-38, 23-10 по будним дням.
  • № 343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ДС «Уручье-2»  в 7-32, 8-49, 9-14, 9-27, 13-07, 13-37, 15-07, 15-52, 16-28, 16-58, 17-18, 19-29, 21-58, от ж/д ст. «Колодищи» в 6-38, 7-01, 7-22, 7-46, 8-06, 8-20, 8-51,  9-17, 12-13, 12-53, 14-53, 15-58, 18-16, 18-33, 19-06, 19-26, 19-38, 20-48, 21-29, 22-22 по будним дням.
  • № 343У «ст.м. «Уручье» – ж/д ст. «Колодищи», отправлением от ст.м. «Уручье» в 5-33, 5-55, 6-03, 6-28, 6-41, 6-46, 6-53, 7-02, 7-24, 10-15, 11-35,   14-15, 16-22, 17-38, 17-45, 18-00, 18-05, 18-25, 18-33, 18-53, 19-20, 20-32,     20-58, от ж/д ст. «Колодищи» в  6-18, 6-30, 6-49, 7-05, 7-15, 9-46, 10-13, 10-53, 11-33, 13-33, 14-18, 15-48, 16-43, 17-02, 17-11, 17-31, 17-38, 17-53, 18-00,     18-23, 18-48, 19-59, 20-31, 21-54, 22-45, 23-36, 0-07 по будним дням.

 

В связи  с переносом рабочих дней согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь № 912 от 09.11.2016 «О переносе рабочих дней в 2017 году» 21 января 2017 г. предусмотривается  возврат автобуса в Минск по маршруту № 444 «АС Автозаводская – Драчково», отправлением от АС «Автозаводская» в  18-45.

В связи  с переносом рабочих дней согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь № 912 от 09.11.2016 «О переносе рабочих дней в 2017 году» работу пригородных маршрутов запланирована по следующему графику:

  • 20.01.2017 – по графику четверга;
  • 21.01.2017 – по графику пятницы;
  • 22.01.2017 – по графику воскресенья;
  • 07.03.2017 – по графику пятницы;
  • 08.03.2017 – по графику субботы;
  • 23.04.2017 – по графику субботы;
  • 24.04.2017 – по графику субботы;
  • 25.04.2017 – по графику воскресенья;
  • 28.04.2017 – по графику четверга;
  • 29.04.2017 – по графику пятницы;
  • 30.04.2017 – по графику субботы;
  • 01.05.2017 – по графику воскресенья;
  • 05.05.2017 – по графику четверга;
  • 06.05.2017 – по графику пятницы;
  • 07.05.2017 – по графику субботы;
  • 08.05.2017 – по графику воскресенья;
  • 09.05.2017 – по графику воскресенья;
  • 03.07.2017 – по графику воскресенья;
  • 03.11.2017 – по графику четверга;
  • 04.11.2017 – по графику пятницы;
  • 05.11.2017 – по графику субботы;
  • 06.11.2017 – по графику субботы;
  • 07.11.2017 – по графику воскресенья;
  • 25.12.2017 – по графику воскресенья.

С 30.12.2016:

  •  на пригородном маршруте № 429 «ДС Дружная – Атолино» при движении в направлении Атолино учреждается остановочный пункт «ул. Красивая», расположенный по ул. Могилевской;
  • организовывается выполнение рейсов по маршруту №343 «ДС Уручье-2 – ж/д ст. Колодищи» отправлением от ж/д ст. Колодищи в 7:26, одновременно отменяются рейсы по указанному маршруту отправлением от ж/д ст. Колодищи в 7:19;
  • организовывается выполнение рейсов по маршруту №343у «ст.м. Уручье – ж/д ст. Колодищи» отправлением от ж/д ст. Колодищи в 7:19, одновременно отменяются рейсы по указанному маршруту отправлением от ж/д ст. Колодищи в 7:26;

В связи с продолжающимися работами в разворотном кольце Областная больница  с 30.12.2016 изменяется схема разворота пригородных маршрутов №299 «ДС Уручье-2 – Областная больница», №337 «ДС Карастояновой – Областная больница», при этом посадка и высадка пассажиров на остановке «Областная больница» будут осуществляться на остановке в направлении «Госпиталя инвалидов ВОВ».

На участке от остановочного пункта «Детская областная больница» до остановочного пункта «Областная больница» при движении в направлении Областной больницы автобусы пригородного маршрута №299 «ДС Уручье-2 – Областная больница» будут следовать через остановки «Березовая Роща», «аг. Лесной» в обратном направлении схема движения данного маршрута не изменится.

На участке от остановочного пункта «Областная больница» до остановки «аг. Лесной» при движении в направлении ДС Карастояновой автобусы пригородного маршрута № 337 «Областная больница -  ДС Карастояновой» будут следовать через остановки «Госпиталь инвалидов ВОВ», «Березовая Роща».

В связи с переносом рабочих согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь № 912 от 09.11.2016 «О переносе рабочих дней в 2017 году» работа городских и  пригородных маршрутов будет организована по следующему графику:

- 31.12.2016 – по графику субботы;

- 01.01.2016 – по графику воскресенья;

- 02.01.2016 – по графику воскресенья.

 

1. Отменяется выполнение рейсов на 31.12.2016 г.

Раскрыть список

  • №396А – МТЗ Колодищи - 22:34, 23:45
  • №343 – ж/д ст.Колодищи – 23:10
  • №215 – Бровки – 21:46
  • №289 – Луговая Слобода – 22:50
  • №296 – Дубовый Лес – 19:40
  • №365 – Малявки – 20:25
  • № 446А -  Озеричино –  20-50
  • № 374 – Новая Родина – 19-20
  • № 411 - Тристенец – 18-15
  • № 425 - Судники – 19-35
  • № 403 - Корабли – 18-50
  • №  395Б/ 395У – Смолевичи - 20-10
  • № 1061-ТК – Смиловичи - 22-15
  • № 1061-ТК – Турец- 21-15

    № 300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск»   отменяется выполнение рейсов на пригородном автобусном маршруте  отправлением от АВ Центральный в 20-15, 21-50, 22-40, из Национального аэропорта «Минск» в 19-50, 21-30, 22-00, 23-00; одновременно  организовывается выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 22-50, из Национального аэропорта Минск в 20-20, 21-50.

2. Предусматривается возврат автобусов в г.Минск на 31.12.2016 г.

Раскрыть список

  • №347 – Средняя - 19:40
  • № 468Э – Правдинский – 19-10

3. Перечень пригородных маршрутов, на которых отменяются рейсы на 01.01.2017 г.

Раскрыть список

  • №249у/249 – Малиновка – 6:33
  • №286А/286 – дачи Городище – 6:00, 7:00, 8:15, 9:40
  • №263А/263 – Липовая Колода –6:00, 7:15, 8:40
  • №236 – с/т Ветеран –7:45
  • №280 – Казеково –7:30
  • №212 – Жуковка –6:55
  • №216 – Соломоречье –6:35
  • №306 – Колодищи –6:04
  • №343 – ж/д ст. Колодищи –6:02, 7:42, 8:42, 9:48, 11:40, 12:39
  • №396 – МТЗ Колодищи –5:26, 6:34, 8:00
  • №270 – Мачулищи –6:58, 8:55
  • №288 – Каменец –7:45
  • №309А – с/т Солнечный –8:55
  • №271 – Старина –6:56
  • №241С – Лысая гора – 17:00
  • №222 – Заболотье - 6:40, 8:25
  • №337 – Обл.больница - 7:25
  • №267 – Большевик – 6:00, 11:25
  • №325 – Богушово – 6:00
  • №200 – Дубенцы – 7:45
  • №201/201А – Падзерки –6:05, 7:40
  • №298 – Черемухи –7:44
  • №250 – Лисовщина – 6:38
  • №213/211 – Мариполь – 7:18
  • №279у/279 – Атолино –5:29
  • №279 – Атолино – 6:13
  • №279А – Атолино – 10:07
  • №279А/279 – Атолино – 12:37
  • №429 – Атолино –7:34, 9:14
  • №359/359А – Леонтьевичи – 7:53
  • №339/339А – Заболотье - 6:48
  • №419/219 – проф. БНТУ – 6:21
  • №419 – проф. БНТУ – 7:12
  • №227 – Минское море – 16:15
  • №225 – ГУ «Юность» - 7:24
  • №231А – Поповичи -6:00
  • №208 – В.Село - 9:20
  • №293П/293 – Дегтяревка - 7:25
  • №296 – Дубовый лес - 8:28
  • №274 – Дружба - 5:35, 7:20, 9:10
  • №312В – 31-й км - 5:47
  • №316 – Мацевичи - 7:50
  • №239 – Заболотье - 7:00
  • №303 – Привольный -  5:50, 7:30, 8:45
  • №273 – Сокол – 7:00
  • 397/388 – Стайки – 5:40, 6:30, 7:30
  • №306 – Колодищи – 6:50, 7:24, 8:13, 8:55
  • №399 – Уютный - 6:15, 19-05
  • №221А – Бродок - 6:05
  • №301 – Вышково - 6:43
  • №223 – Новое поле – 7:15
  • №212/244 – Жуковка - 6:00, 9-15
  • №202 – Нелидовичи - 6:20, 9:13
  • №328 – Головачи - 9:52
  • № 410 – Сутоки -  6-40
  • № 395/ 395А – Смолевичи  -  5-55, 7-40
  • № 395У/ 395А – Смолевичи -5-52
  • №395 – Смолевичи - 9-05
  • № 395Б/ 395У –Смолевичи - 20-10
  • № 381 – Б.Бесяды - 8-50
  • № 323 – Дудутки - 9-45
  • №411 - Тристенец  - 6-30
  • №427У/ 425 - Судники – 4-58
  • № 425 - Судники – 19-35
  • №463А/ 463 - Скирмонтово - 5-35
  • № 237– Даниловичи - 4-55, 7-55
  • № 383 – Пугачи - 6-10
  • №403 – Пугачи - 4-55, 18-50
  • № 433а– Волма  - 5-30
  • № 432 – Сосновый Бор  -  6-55
  • № 446У/ 446А/ 446 - Озеричино  - 4-50, 20-50
  • № 246/262  –  Плашево - 8-45
  • № 450  – Волма  - 8-45
  • № 336 – Бузуны -8-31
  • № 405У/ 405А -  Борки ч/з Корму  - 4-35, 18-50
  • №439 Ясень – 16-05
  • № 444 – Драчково -18-45
  • № 436/437 – Б.Р.Слобода - 7-10, 20-45
  • № 426 – Клинок -19-05
  • № 292 – п.Руденск - 6-50
  • № 342 – Голоцк - 6-55, 9-10
  • № 326 – Драчково -7-15
  • № 291 – Смиловичи  -5-20, 10-35
  • № 294 – Пятилетка    - 6-35
  • № 287 – Клинок ч/з Чесловое  -7-40
  • № 434 –ОЦ Волма   -7-45
  • № 391 – Смиловичи  - 6-35, 8-30
  • № 468Э – Правдинский - 5-15, 7-50
  • №392 – Турец - 19-25
  • № 1061-ТК–Смиловичи-5-55, 6-10, 6-45, 7-25, 8-05, 9-20, 9-30, 10-55,12-05
  • № 351 – Логойск  - 8-10, 14-10, 16-30
  • № 251У/251 – Логойск  - 5-46
  • № 251 – Логойск - 6-30, 7-05, 7-45, 10-25, 11-15, 12-45
  • № 350 / 251 – Логойск - 9-35
  • № 256 – Пастухи -5-45, 7-45
  • № 315А – Черняховский - 8-55
  • № 313 – Прудище - 6-55
  • № 353 – Прудище  - 8-00
  • № 417Д/417 – Радошковичи - 7-10
  • № 265Б, 265 – Мочаны  - 5-25, 6-45
  • № 219 - проф.БНТУ - 6-00
  • № 300Э «АВ Центральный – Национальный аэропорт Минск» отменяется выполнение рейсов отправлением от АВ Центральный в 0:40, 3:10, 5:05, 6:05, 7:00, 7:50, одновременно организовывается выполнение рейсов от АВ Центральный в 4:50, 5:40, 6:45, от Национального аэропорта Минск в 5:45, 6:35, 7:50.

4. Отменяется выполнение рейсов  02.01.2017 г. (воскр.)

№ 1061-ТК – Смиловичи - 5-55, 6-10, 6-45

 

Еще статьи...

  1. *
  2. *
  3. *
  4. *
  5. *