Календарный план на 2017 г.
Заявка на соревнования
Таблица результатов XIV круглогодичной рабочей спартакиады (2017 г.)
Достижения

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий
государственного предприятия «Минсктранс» на 2017 год

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Участники

Ответственные

1

2

3

4

5

1

Участие в районных, городских и республиканских соревнованиях, туристических слётах

В течение года

Сборная команда государственного предприятия «Минсктранс»

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

2.

Лыжные гонки

 

 

 

2.1.

Соревнования в филиалах

Январь

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

2.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Январь

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

3.

Шашки

 

 

 

3.1.

Соревнования в филиалах

Февраль

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

3.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

 

Февраль

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

4

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

 

 

 

4.1.

Соревнования в филиалах

Март

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

 

4.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Март

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

5.

ВОЛЕЙБОЛ (женщины)

 

 

 

5.1.

Соревнования в филиалах

Апрель

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

5.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Апрель

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

6.

Л/АТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

 

 

 

6.1.

Соревнования в филиалах

Май

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

6.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Май

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

7.

БИЛЬЯРД

 

 

 

7.1.

Соревнования в филиалах

Июнь

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

7.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Июнь

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

8.

МИНИ-ФУТБОЛ

 

 

 

8.1.

Соревнования в филиалах

Август

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

8.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Август

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

9.

ДАРТС

 

 

 

9.1.

Соревнования в филиалах

Сентябрь

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

9.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Сентябрь

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

10.

ПЛАВАНИЕ

 

 

 

10.1.

Соревнования в филиалах

Октябрь

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

10.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Октябрь

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

11.

ВОЛЕЙБОЛ (мужчины)

 

 

 

11.1.

Соревнования в филиалах

Ноябрь

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

11.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Ноябрь

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

12.

ШАХМАТЫ

 

 

 

12.1.

Соревнования в филиалах

Декабрь

Команды структурных подразделений филиала

Директор филиала,
ППО филиала

12.2.

Финальные соревнования государственного предприятия «Минсктранс»

Декабрь

 

Сборные команды филиалов

Начальник управления соц.- информ. работы,
председатель ОПО государственного предприятия «Минсктранс»

13.

ТУРИСТИЧЕСКИЙ СЛЁТ

 

 

 

13.1.

Участие в территориальных (районных) туристических слётах

Июнь,
Июль

Сборные команды филиалов

Директор филиала,
ППО филиала

* В плане возможны изменения.
*Финансирование за счёт средств: филиалов, первичных профсоюзных организаций филиалов, ОПО государственного предприятия «Минсктранс», администрации предприятия.

 

Форма заявки

вверх

ЗАЯВКА
на участие сборной команды филиала__________________________________________
в соревнованиях
по __________________________ в программе ___ круглогодичной рабочей спартакиады,
государственного предприятия «Минсктранс»

проводимых с «____» _____________ 20___г. по «____» _____________ 20___г.

№п/п

Ф.И.О.
(полностью)

Пол

Номер

Дата
рождения
(число, месяц, год)

Должность
(полностью)

Стаж
работы с (дата начала работы на предприятии)

Виза, врача
(фельдшера),
печать,
Подпись

1.

 

 

 

 

 

 

 

2.

 

 

 

 

 

 

 

3.

 

 

 

 

 

 

 

По состоянию здоровья к соревнованиям допущено _______ - человек.

Зам. директора филиала                                        __________________                (Ф.И.О.)

Врач (фельдшер)                                                     __________________                (Ф.И.О.)

Представитель команды                                          __________________                 (Ф.И.О.)

                                                                          (место печати филиала)

 

вверх

Таблица результатов XIV круглогодичной рабочей спартакиады
государственного предприятия "Минсктранс" за 2017г.

№п/п Филиал Наименование соревнований Сумма мест Сумма
мест
с вычетом
2-х худших мест
Обще-
командное
место
Ш
а
ш
к
и
Л
ы
ж
н
а
я

г
о
н
к
а
Н
а
с
т
о
л
ь
н
ы
й

т
е
н
н
и
с
В
о
л
е
й
б
о
л

ж
е
н
с
к
и
й
Л
е
г
к
о
а
т
л
е
т
и
ч
е
с
к
и
й

К
р
о
с
с


 
Б
и
л
ь
я
р
д

М
и
н
и
|
ф
у
т
б
о
л



 

Д
а
р
т
с

П
л
а
в
а
н
и
е

В
о
л
е
й
б
о
л

м
у
ж
с
к
о
й




 

Ш
а
х
м
а
т
ы
1. АП-2                            
2. АП-4                            
3. АП-5                            
4. АП-6                            
5. АП-7                            
6. ТП-2                            
7. ТП-3                            
8. ТП-4                            
9. ТП-5                            
10. Трамвайный
парк
                           
11. СЭХ                            
12. РСУ                            
13. РМЗ                            
14. СТП                            
15. Агентство                            
16. Автовокзал                            
17. Администрация                            
18. Санаторий                             
19. Великополье                            

вверх

Наши достижения