СМОТР – КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «МИНСКТРАНС»

24 - 25 апреля 2015 года на базе филиала «Санаторий «Волма» прошел смотр – конкурс художественной самодеятельности среди творческих коллективов государственного предприятия  «Минсктранс»,   в котором приняли участие 182 работника    из 17 филиалов предприятия.

Состав жюри:
Председатель жюри: член союза музыкальных деятелей, директор ДК тракторного завода – Кирута Владимир Иванович;
Секретарь: гл. специалист ОПО Н.П. Пожиток.

Члены жюри:
- актер театра и кино, певец, композитор, пародист, шоумен – Сергей Федорович Кравец.
- поэтесса, магистр экономических наук – Инна Кравец
- балетмейстер – репетитор, заслуженная артистка РБ - Жанна Лебедева

Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных программ и постановки номеров..

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА:

В номинации солисты – вокалисты: (муж.)

1 место:

Зенькович А.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №7»;

Соботюк А.В. – воспитатель общежития филиала «Троллейбусный парк №2»;

Серков А.В. – электромеханик КУП «Минский метрополитен»;

Ивашков В.В. – инженер РИО КУП «Минский метрополитен»;

2 место:

Данилов В.В. – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений общежития филиала «Троллейбусный парк №2»;

Сумин Г.Н.  – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк №3»;

3 место: 

Михалевич А.А. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №5»;

Зепп В.Г. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №6»;

Куницкий Д.Л. - слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк №4»;

В данной номинации жюри так же отметило: Ловчего Д. – филиал «АП№7», Янеля А. - филиал «АП№6», Зверькова А. - филиал «ТП№2», Шакуро В. и Кобзева А. -- филиал «ТП№5».

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

Седых Н.А. – мойщик-уборщик подвижного состава филиала «Автобусный парк № 6»; Головко Е.А. – заведующий общежитием филиала «Служба энергохозяйства»;

2 место:

Орешко Е.С.  - ведущий экономист отдела рекламы и аренды администрации государственного предприятия «Минсктранс»;
Емельянович Е.Я. – ведущий инженер отдела городских перевозок администрации государственного предприятия «Минсктранс»;
Полозова В.О. – оператор ЭВМ отдела перевозок филиала «Автобусный парк № 2»;

3 место:

Зенькович Е.В.. – оператор ЭВМ филиала «Автобусный парк №7»;
Козырицкая Н.В. - начальник сектора кадровой работы филиала «Ремонтно-механический завод»;

В данной номинации жюри так же отметило: Зверькову Л. и Кудрявцеву М. – филиал «ТП№2», Артюкову М. – администрация.

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

Эстрадный ансамбль «Лабиринт» филиала «Троллейбусный парк №2»:
Данилов В.В. –рабочий по  комплексному  обслуживанию и ремонту зданий и сооружений  общежития, Зверьков А.К. – монтировщик шин ЦТО и Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ;

2 место:

дуэт филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверьков А.К. – монтировщик шин ЦТО и Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ;

дуэт филиала «Троллейбусный парк №3»:
Толстыко М.И. – начальник ОТК и Журавский Н.В. – инженер по АСУП;

дуэт КУП «Минский метрополитен»:
Серков А.В. – электромеханик и Ивашков В.В. – инженер РИО;

3 место:

Дуэт филиала «Автобусный парк №2»:
Полозова В.О – оператор ЭВМ отдела перевозок и Ивановский С.В. – слесарь по ремонту автомобилей;

В номинации фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» - филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. –контролер электромонтажных работ,
Ковзунович А.Н. – водитель гаражной службы,
Тамело С.Л.- водитель троллейбуса, Ходько Н.М.- пенсионер,
Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Слиж И.А. - водитель троллейбуса,
Павловская М.А. -  водитель троллейбуса, Ермолинская Я.Е. - водитель троллейбуса,
Солодова Н.Н. - заведующая общежитием, Лахманкова Г.Е. – диспетчер а/т,
Трусова О.С. –контролер электромонтажных работ, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава,
Касабуко Н.Н – водитель троллейбуса на маневровых работах,
Бовдей О.С. –председатель профкома первичной профсоюзной организации филиала, Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Деревянко Е.Е. –специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс».


2 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Лепешко Е.В. –начальник сектора по учету имущества бухгалтерии, Анейчик Г.В. – пенсионер, Янкович Л.А. – водитель трамвая, Коршакова М.П. – специалист по кадрам, Бурая Н.Е. - водитель трамвая, Карнацкая Н.А. – экономист, Ковалева Л.А. – бухгалтер, Никитик З.К. - заведующий общежитием, Островская И.Н. – начальник отдела АСУП, Солодовников Б.И – контролер технического состояния механических транспортных средств отдела технического контроля;

В номинации авторы – исполнители:

1 место:

Стена – Подольская Т.Э.– начальник отдела туризма филиала «Минский автовокзал»;

Кузмицкая Е.В.– начальник станции КУП «Минский метрополитен»;

2 место:

Тиунович И. А.– инженер филиала «Ремонтно-механический завод»;
Мороз Т.О. – воспитатель общежития филиала «Троллейбусный парк №5»;

3 место:

Новичук А.Д. – инженер технического отдела филиала «Автобусный парк №6»;
Еременко М. В. – ведущий инженер ГО и ЧС филиала «Троллейбусный парк №4».

В номинации исполнитель бардовской песни:

1 место:

Ивашков В.В – инженер РИО КУП «Минский метрополитен».

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «Фиеста» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса,
Шакуро В.М. – водитель троллейбуса,
Кондратович И.С. – водитель троллейбуса,
Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса,
Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса,

3 место:

ВИА «ПИЛО РАМА» - филиала «Автобусный парк №4»:
Тюков О.Л. – водитель автомобиля,
Сущик В.В. –слесарь по ремонту автомобилей,
Алесич В.В. – водитель автомобиля,
Якуш А.О.
– водитель автомобиля.

В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

Серченя С.Н. – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Минский автовокзал»;

Гур А.Ф. – инспектор службы безопасности КУП «Минский метрополитен»;

2 место:

Дрозд А.Н. – контролер пассажирского транспорта филиала «Агентство Минсктранс»;

Войтехович О. В. – механик филиала «Троллейбусный парк №4»;

Рачкевич В.В. – инженер – электроник сл. «Ш» КУП «Минский метрополитен»;

3 место:

Абрамович А.И. – слесарь инструментальщик филиала «Троллейбусный парк №4»;

В номинации современный эстрадный танец:

2 место:

Койра Т. Л. – начальник сектора бухгалтерии и Мизуло А.В. - ведущий экономист филиала «Троллейбусный парк №4»;

3 место:

Кашкан Е. В. – нэлектромонтер контактной сети участка строительства и ремонта контактной сети филиала «Служба энергохозяйства»;

В номинации бальный танец:

1 место:
Конюх Н.С. – начальник сектора охраны труда филиала «Трамвайный парк»;

2 место:
Лончевская Н.И. – старший диспетчер автомобильного транспорта филиала «Служба организации движения» и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;
Старовойтова Е.Н. – начальник отдела учета имущества администрации государственного предприятия «Минсктранс»;


3 место:
Козлова С.И. – ведущий бухгалтер филиала «Минский автовокзал» и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

В номинации народный танец:

2 место:

Криворот Е. Л.  – старший диспетчер центра управления движением филиала «Служба организации движения».

3 место:

Танцевальная группа филиала «Троллейбусный парк №5»:
Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер профкома, Бильман А.Л. – экономист, Хомич Л.Н – оператор ЭВМ, Запекина А.В. – оператор ЭВМ, Карабань П.А. – специалист по кадрам.

В номинации разговорный жанр:

1 место:

Володько Л.А. – пенсионер филиала «Троллейбусный парк №3»;

Парфененко Е.Е. – водитель автомобиля занятый перегоном внутри филиала, филиала «Автобусный парк №2»;

2 место:

Соботюк А. В. – воспитатель общежития филиала «Троллейбусный парк №2»;

3 место:

Ботяновская О.С. – корреспондент газеты «Транспортник столицы»;

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Творческий коллектив филиала «Служба энергохозяйства»:
Астапенко С.В. – ДСПО сл. «Д» Толмачев А.М.– машинист ТЧ-1 КУП "Минский метрополитен";

2 место:

Творческий коллектив филиала «Агентство Минсктранс»:
Коледа А.В. – кассир билетный, Мартысюк Т.П. – ведущий специалист, Середич Е.В. – ведущий специалист, Зимина И.А.– инкассатор,Косенкова Т.С. – кассир билетный;

3 место:

Бесан А.С. –специалист профкома и Почерней И.А. – оператор ЭВМ отдела АСУП филиала «Автобусный парк №2»;

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Данилов В.В. – рабочий по  комплексному  обслуживанию и ремонту зданий и сооружений общежития и Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ «Троллейбусный парк №2»;

2 место:

Понкратова М.Н. – воспитатель общежития, и Кашкан Е.В. – электромонтер контактной сети участка строительства и ремонта контактной сети, Теран В.Ю. – мастер участка 3 района тяговых подстанций филиала «Служба энергохозяйства»;

3 место:

Цурбанов А.И. –ведущий специалист по  работе с молодёжью и ФОР администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

В номинации художественное оформление концертной программки:

1 место:

Климович Л.Б. – воспитатель общежития филиал «Служба энергохозяйства»;

2 место:

Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер профкома филиала «Троллейбусный парк №5»;

3 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный парк №2».