Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

20 апреля 2019 г. на основании положения о смотре – конкурсе любительского художественного творчества среди работников государственного предприятия «Минсктранс» (Приложение № 26 к коллективному договору государственного предприятия «Минсктранс» на 2016 – 2019 г.г.) проводился смотр – конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей филиалов предприятия.

По итогам смотра – конкурса призовые места – 1, 2, 3 в номинациях заняли:

В номинации солисты – вокалисты (муж.)

1 место:

Зенькович А.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»

2 место:

Зепп В.Г. – слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 6»

Михолап С.Г. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»;

Савицкий Д.Н. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»

Куницкий В.А. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 5»

3 место: 

Ивановский С.В. – слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 2»

Степновицкий С.В. – слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 6»

Ловчий Д.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»

Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 3»

В номинации солисты – вокалисты (жен.)

1 место:

Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»

Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»

2 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

Субина А.С. – специалист по работе с молодежью и физкультурно – оздоровительной работефилиала «Автобусный парк № 2»

Миронова М.А. – инженер филиала «Автобусный парк № 4»

3 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный парк № 2»

Зенькович Е.В. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»

Ажгиревич И.А. – бухгалтер филиала «Агентство «Минсктранс»

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 2»::
Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ;

2 место:

Дуэт филиала «Автобусный парк № 2»:
Ивановский С. В. – слесарь по ремонту автомобилей и Стринкевич В.О. – оператор ПЭВМ;

3 место:

Дуэт филиала «Агентство «Минсктранс»:
Мельников Д.В. – ведущий специалист и Бойченко Т.С. – ведущий бухгалтер;

Вокальный ансамбль «Проспект»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»; Зиганшина М.Ю. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

В номинации фольклорный ансамбль

1 место:

фольклорный ансамбль «Кумауя» – филиала «Троллейбусный парк № 3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л.- водитель троллейбуса, Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава, Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса, Маркова Е.Г. – воспитатель общежития, Толстыко М.Н. – начальник отдела технического контроля, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса, Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс».

В номинации авторы – исполнители:

1 место:

Мороз А.А. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк №5»

Теляк Ю.Г. – медицинская сестра филиала «Санаторий «Волма»

2 место:

Криворот Е. Л.– инженер филиала «Троллейбусный парк № 5»

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса, Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса, Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса, Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»; Гаев С.А. – слесарь по ремонту подвижного составафилиала «Троллейбусный парк № 5».

В номинации игра на музыкальных инструментах

1 место:

Серченя С.Н. – электромонтер филиала «Минский автовокзал»

3 место:

Кондратович И.С. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 5»

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

Понкратова М. Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»;

В номинации народный танец:

3 место:

Криворот Е. Л. – инженер филиала «Троллейбусный парк №5»;

Танцевальная группа «Мечта» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Дубовик Т.Н. – бухгалтер, Запекина А.В. – оператор ЭВМ, Карабань П.А. – специалист по кадрам.

В номинации бальный танец:

1 место:

Досюлева О.В. – ведущий специалист по организации закупок администрации государственного предприятия «Минсктранс» и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

Козлова С.И. – пенсионер филиала «Минский автовокзал»

2 место:

Ролич Т.И. – диспетчер администрации государственного предприятия «Минсктранс»

3 место:

Филиппова М.С. – уборщик производственных помещений филиала «Трамвайный парк»


В номинации разговорный жанр:

1 место:

Рыжик Л.М. – инструктор по лечебной физкультуре филиала «Санаторий «Волма»

2 место:

Понкратова М. Н. - начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»;

3 место:

Уласович Н.А. – уборщик производственных помещений филиала «Автобусный парк № 7»

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Кучинская М.И. - медицинская сестра филиала «Санаторий «Волма»

2 место:

Комик группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ;

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления администрации государственного предприятия «Минсктранс»
Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»

2 место:

Елисеева И.Г. – культорганизатор филиала «Санаторий «Волма»

В номинации художественное оформление концертной программы:

1 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»;

2 место:

Теляк Ю.Г. – медицинская сестра и Креер В.А. – медицинская сестра филиала «Санаторий «Волма»

3 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист и Гаджула М.А. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»
Красно О.А. – исполнитель художественно – оформительских работ филиала «Автобусный парк № 7»

Архив за 2015 год

Архив за 2016 год

Архив за 2017 год

Архив за 2018 год