Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

С 25 по 26 апреля 2018 г. на основании положения о смотре – конкурсе любительского художественного творчества среди работников государственного предприятия «Минсктранс» (Приложение № 26 к коллективному договору государственного предприятия «Минсктранс» на 2016 – 2019 г.г.) проводился смотр – конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей филиалов предприятия.

Состав жюри:

25 апреля

Председатель жюри:
Артист оригинального жанра, режиссер, педагог, руководитель театра «Элементаль» - Павел Абакумов
Жюри:
1 Единственная женщина иллюзионист в РБ, призер и участница иллюзионных фестивалей - Нинель;
2 Балетмейстер, руководитель студии бального танца – Николай Стригельский.

26 апреля

Председатель жюри:
Член союза музыкальных деятелей, народная певица Беларуси – Ирина Романовская

Жюри:
1 Продюсер, композитор, аранжировщик - Владимир Курлович;
2 Солист Белорусской филармонии - Кирилл Старостенко.

Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных постановок.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА

В номинации солисты – вокалисты: (муж.)

1 место:

Зенькович А.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»;

Карахонов А.А. – слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 5»;

2 место:

Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»;

Михолап С.Г. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 3»;

3 место: 

Ивановский С. В. – слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк № 2».

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

Орешко Е.С. – ведущий экономист администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

2 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный парк № 2»;

Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»;

Зенькович Е.В. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

Вокальный ансамбль «Проспект»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»; Кононков И.А. – инженер – программист администрации государственного предприятия «Минсктранс»; Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 3»; Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»; Зиганшина М.Ю. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

2 место:

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. –  распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ;

3 место:

Дуэт филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Запекина А.В. – оператор ЭВМ и Кобзев А.А. – водитель троллейбуса.

В номинации фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» - филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л.- водитель троллейбуса, Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Слиж И.А. – водитель троллейбуса, Ермолинская Я.Е. – водитель троллейбуса, Лахманкова Г.Е. – диспетчер электротранспорта, Трусова О.С. – контролер электромонтажных работ, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава, Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса, Маркова Е.Г. – воспитатель общежития, Кужовник А.А. – начальник колонны городского электрического     транспорта, Толстыко М.Н.   –   начальник     отдела технического контроля, Щаснович С.В. – секретарь приемной руководителя, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса, Бовдей О.С. – председатель первичной профсоюзной организации филиала, Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

2 место:

Ансамбль казачьей песни «Братина»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ филиала «Троллейбусный   парк № 2»; Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»; Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»; Кононков И.А. – инженер – программист администрации государственного предприятия «Минсктранс»; Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк № 3»; Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс»; Артюкова М.П. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»; Зиганшина М.Ю. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Янкович Л.А. – водитель трамвая, Коршакова М.П. – специалист по кадрам, Ковалева Л.А. – бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала, Островская И.Н. – начальник отдела автоматизированных систем управления производством, Карнацкая Н.А. – бухгалтер.

В номинации авторы – исполнители:

2 место:

Иванов В. Н. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №2»;

3 место:

Крылов А.Е. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 5»;

Новичук А.Д. – начальник сектора учета горюче–смазочных материалов филиала «Автобусный парк № 6»;

Теляк Ю.Г. – медицинская  сестра  филиала  «Санаторий   «Волма».

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса, Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса, Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса, Запекина А.В. – оператор ЭВМ филиала «Троллейбусный парк № 5»;

В номинации бардовская песня

2 место:

Мороз А. А. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 5»;

3 место:

Иванов В. Н. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 2».

В номинации игра на музыкальных инструментах

1 место:

Булакевич А.А. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»;

2 место:

Дрозд А.Н. – контролер пассажирского транспорта филиала «Агентство «Минсктранс»;

3 место:

Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 5».

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

Понкратова М. Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»;

2 место:

Танцевальная группа «Мечта» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Дубовик Т.Н. – бухгалтер, Запекина А.В. – оператор ЭВМ, Романенко А.И. – инженер, Карабань П.А. – специалист по кадрам;

3 место:

Танцевальная группа филиала «Санаторий «Волма»:
Акулич О.Л. – медицинская сестра, Кучинская М.И. – медицинская сестра, Давыдова В.А. – медицинская сестра, Касько В.Г. – администратор.

В номинации народный танец:

1 место:

Криворот Е. Л. – инженер филиала «Троллейбусный парк №5»;

2 место:

Мизуло А.В. – ведущий экономист филиала «Служба  энергохозяйства»;

3 место:

Левкович Е.П. – кондуктор  филиала «Автобусный парк № 4».

В номинации бальный танец:

1 место:

Досюлева О.В. – ведущий специалист по организации закупок администрации государственного предприятия  «Минсктранс» и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс».


В номинации разговорный жанр:

1 место:

Сапоненко А.Н. – начальник сектора учета горюче – смазочных материалов филиала «Автобусный парк № 5»;

2 место:

Понкратова М. Н. - начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»;

3 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс».

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Шедов А.А. - контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»;

2 место:

Ерофеев А.В. - водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 4»;

3 место:

Комик группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк № 2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ;

Кучинская М.И. - медицинская сестра филиала «Санаторий «Волма».

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления администрации государственного предприятия «Минсктранс»;
Рыжик Л.М. – инструктор по лечебной физкультуре филиала  «Санаторий «Волма»;

2 место:

Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5»;

3 место:

Абрамов А.Е. – инженер филиала «Автобусный парк № 4».

В номинации художественное оформление концертной программы:

1 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк № 2»;

2 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист администрации государственного предприятия «Минсктранс»;
Дубовик Т.Н. – бухгалтер филиала «Троллейбусный парк № 5»;

3 место:

Гаджула М.А. – исполнитель художественно – оформительских работ филиала «Автобусный парк № 7»;
Ермолинская О.С. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала «Троллейбусный парк № 3».

 





 

Архив за 2015 год

Архив за 2016 год

Архив за 2017 год