Смотр – конкурс любительского художественного
творчества среди творческих коллективов
государственного предприятия «Минсктранс»

19-20 апреля 2017г. на базе филиала санаторий «Волма» прошел смотр – конкурс любительского художественного творчества среди творческих коллективов государственного предприятия «Минсктранс», в котором приняли участие 209 работников из 18 филиалов предприятия.

Состав жюри:
Председатель жюри: Лебедь Людмила Иосифовна
Секретарь: гл. специалист ОПО Н.П. Пожиток

Члены жюри:
1. Поэтесса, магистр экономических наук – Инна Кравец
2. Балетмейстер – репетитор, заслуженная артистка РБ - Жанна Лебедева
3. Актер театра и кино, певец, композитор, пародист, шоумен – Сергей Федорович Кравец
4. Заслуженная артистка РБ – Светлана Александровна Солодкая
5. Ведущий специалист Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций – Сергей Станиславович Максимович.

Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных постановок.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА

В номинации солисты – вокалисты: (муж.)

1 место:

Зенькович А.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №7»;

Ловчий Д.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»;

Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава филиала «Троллейбусный парк №3».

2 место:

Мельников Д.В. – кассир билетный филиала «Агентство Минсктранс»;

Зепп В.Г. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №6»;

Булакевич А.А. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №7»;

Ивановский С. В. – слесарь по ремонту автомобилей филиала «Автобусный парк №2».

3 место: 

Логинов А.Л. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №4»;

Михалевич А.М. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №5»;

Ерох А.А. – инженер по охране труда филиала «Автобусный парк №6»;

Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк №3»;

Мороз А.А. – контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк №5»;

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

Орешко Е.С. – ведущий экономист отдела рекламы и аренды администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ филиала «Троллейбусный парк №2»;

Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК филиала «Троллейбусный парк №2»;

2 место:

Петровская Н.С. – ведущий экономист филиала «Автобусный парк №5»;

Зенькович Е.В. – специалист по работе с молодежью и физкультурно-оздоровительной работе филиала «Автобусный парк №7»;

3 место:

Гмир Д. П. – начальник станции филиала «Автобусный парк №4»;

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

Дуэт филиала «Автобусный парк №7»:
Зенькович А.В. – водитель автомобиля и Зенькович Е.В. – специалист по работе с молодежью и физкультурно-оздоровительной работе;

2 место:

Вокальный ансамбль «Проспект»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ филиала «Троллейбусный парк №2»; Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК филиала «Троллейбусный парк №2»; Мороз А.А.- контролер электромонтажных работ филиала «Троллейбусный парк №5»; Полозова В. – оператор ЭВМ филиала «Автобусный парк №2»; Ловчий Д.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №7»; Кононков И.А. – инженер – программист администрации предприятия;

Дуэт филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ и Романова И.В. –контролер электромонтажных работ ОТК;

3 место:

Дуэт филиала «Служба энергохозяйства»:
Гаджула В.Н. – воспитатель общежития и Забавчик Д.Д. – экономист;

В номинации фольклорный ансамбль:

1 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» - филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ, Тамело С.Л.- водитель троллейбуса, Михолап С. Г. – водитель троллейбуса, Слиж И.А. - водитель троллейбуса, Ермолинская Я.Е. - водитель троллейбуса, Лахманкова Г.Е. – диспетчер автомобильного транспорта, Трусова О.С. – контролер электромонтажных работ, Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава,    Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса, Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса на маневровых работах, Толстыко М.Н. начальник отдела технического контроля, Павловская М.А. – пенсионер, Маркова Е.Г. – воспитатель общежития, Кужовник А.А. – начальник колонны, Солодова Н.Н. – пенсионер, Щаснович С.В. – табельщик, Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса, Бовдей О.С. – председатель профкома первичной профсоюзной организации филиала, Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Янкович Л. А. - водитель трамвая, Коршакова М.П. - специалист по кадрам, Ковалева Л.А. – бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала, Никитик З.К. – уборщик производственных помещений, Островская И.Н.-  начальник отдела АСУП, Карнацкая Н.А. – ведущий экономист; Потапович Г.В. – пенсионер, Анейчик Г.В. – пенсионер;

В номинации авторы – исполнители:

1 место:

Криворот Е. Л. – инженер филиала «Троллейбусный парк №5»;

2 место:

Ерох А. А. – инженер филиала «Ремонтно-механический завод»

Тиунович И. А. – инженер филиала «Ремонтно-механический завод»;

3 место:

Иванов В. Н. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №2»;

Бондаренок Е.А – кассир билетный филиала «Агентство «Минсктранс»;

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса, Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса, Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса, Михновец А.И.– водитель троллейбуса, Головаченко А.В. – слесарь - электрик по ремонту электрооборудования;

В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

Булакевич А.А. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»

2 место:

Сафронов А.Н. – контролер ОТК филиала «Автобусный парк №5»;

3 место:

Кучур К. В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №4»;

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

Танцевальная группа «Мечта» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Дубовик Т.Н. –бухгалтер, Запекина А.В. - оператор ЭВМ, Романенко А.И. – инженер;

2 место:

Понкратова М. Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк №5» и Кашкан Е. В. -  электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Служба энергохозяйства»;

3 место:

Танцевальный коллектив филиала «Автобусный парк №6»:
Ерох А.А. – инженер по охране труда, Измер Т.О. –  специалист отдела кадров,  Сушкевич Т. В. – бухгалтер,  Фатыхова А.И. – бухгалтер;

В номинации народный танец:

1 место:

Криворот Е. Л. – инженер филиала «Троллейбусный парк №5»;

2 место:

Гаджула В.Н. – воспитатель общежития и Кашкан Е. В. - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Служба энергохозяйства»;

3 место:

Ролич Т.И. – диспетчер ЦУД администрации предприятия и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

В номинации бальный танец:

1 место:

Старовойтова Е.Н. – ведущий экономист филиала «Автобусный парк №6»;


2 место:

Досюлева О.В. – инженер администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Козлова С.И. – пенсионер филиала «Минский автовокзал» и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»;

В номинации разговорный жанр:

1 место:

Сапоненко А.Н – начальник СУТ филиала «Автобусный парк №5»;

2 место:

Артюкова М.П. - ведущий специалист УСИР администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Понкратова М. Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк №5»;»

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Комикс группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ РМЦ и  Романова И.В. –контролер электромонтажных работ ОТК;

2 место:

Творческий коллектив филиала «Троллейбусный парк №4»:
Куприянов А.Г. – начальник ОТК, Погирская Е.В. – исполнитель художественно - оформительских работ, Кучинский С.М. – заместитель директора по кадрам и идеологической работе, Сидорик И.Н. – председатель первичной профсоюзной организации филиала, Ресько А.И. – водитель троллейбуса;

3 место:

Творческий коллектив филиала «Агентство Минсктранс»:
Коледа А. В. – старший кассир билетный, Жибрик Е.А. - старший кассир билетный, Мельников Д.В. - кассир билетный, Малахова О.В. – специалист;

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника УСИР администрации государственного предприятия «Минсктранс»,

2 место:

Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк №5»; Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – контролер электромонтажных работ ОТК филиала «Троллейбусный парк №2»;

В номинации художественное оформление концертной программки:

1 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист УСИР администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

2 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ и Романова И.В. – слесарь – электрик филиала «Троллейбусный парк №2»;
Репетуева М.А. -исполнитель художественно - оформительских работ филиала «Автобусный парк №7»;

3 место:

Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала «Троллейбусный парк №5»;
Зимина И.А. – инкассатор филиала «Агентство «Минсктранс».





 

Архив за 2015 год

Архив за 2016 год