СМОТР – КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ «МИНСКТРАНС»

20 - 21 апреля 2016 года на базе филиала «Санаторий «Волма» прошел смотр – конкурс художественной самодеятельности среди творческих коллективов и индивидуальных исполнителей государственного предприятия «Минсктранс», в котором приняли участие 202 работника из 17 филиалов предприятия.

Состав жюри:
Председатель жюри: актер театра и кино, певец, композитор, пародист, шоумен – Сергей Федорович Кравец;
Секретарь: гл. специалист ОПО Н.П. Пожиток.

Члены жюри:
1. Поэтесса, магистр экономических наук – Инна Кравец.
2. Балетмейстер – репетитор, заслуженная артистка РБ – Жанна Лебедева.
3. Заслуженный артист РБ - Исаеев Алексей Николаевич
4. Поэт - Боровой Федор Иванович
5. Председатель профкома Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников транспорта и дорожного хозяйства - Сергей Эдуардович Акушевич

Жюри отметило высокий уровень организации конкурса и исполнительского мастерства коллективов, разнообразие жанров, яркость концертных программ и постановки номеров.

ПОБЕДИТЕЛИ СМОТРА-КОНКУРСА:

В номинации солисты – вокалисты: (муж.)

1 место:

Зенькович А.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк №7»;

Ловчий Д.В. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»;

Мельников Д.В. – кассир билетный филиала «Агентство Минсктранс».

2 место:

Кошевой Д.А. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»;

Зепп В.Г. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 6»;

3 место: 

Гуринович Д.Г. – начальник технического отдела филиала «Троллейбусный парк № 3»;

Зверьков А.К – монтировщик шин и шинно – пневматических муфт филиала «Троллейбусный парк №2»;

Матюшко А.М. – ведущий инженер по контролю работы наземного транспорта филиала «Служба организации движения»;

Батуро Ю.Ф. – водитель автомобиля гаража филиала «Автобусный парк № 6»;

В номинации солисты – вокалисты: (жен.)

1 место:

Седых Н.А. – мойщик-уборщик подвижного состава филиала «Автобусный парк № 6»

Макейчик Е.Я. – ведущий инженер отдела городских перевозок администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

2 место:

Субина А.С. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 5»

3 место:

Зенькович Е.В. – оператор ЭВМ филиала «Автобусный парк № 7»

Артюкова М.П. – ведущий специалист управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс»

В номинации вокальные ансамбли:

1 место:

Дуэт филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания и
Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха;

2 место:

Эстрадный ансамбль «Лабиринт» филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверьков А.К.– монтировщик шин и шинно – пневматических муфт,
Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания,
Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха.

Дуэт филиала «Автобусный парк №7»:
Зенькович Е.В. – оператор ЭВМ и Ловчий Д.В. – водитель автомобиля;

3 место:

Дуэт филиала «Автобусный парк №5»:
Михалевич А.М. – водитель автомобиля и Петровская Н.С. – ведущий экономист;

В номинации фольклорный ансамбль:

2 место:

Фольклорный ансамбль «Кумауя» - филиала «Троллейбусный парк №3»:
Воронович И.И. – контролер электромонтажных работ,
Тамело С.Л.- водитель троллейбуса,
Михолап С. Г. – водитель троллейбуса,
Слиж И.А. - водитель троллейбуса,
Ермолинская Я.Е. - водитель троллейбуса,
Лахманкова Г.Е. – диспетчер электротранспорта,
Трусова О.С. – контролер электромонтажных работ,
Марков М.Н. – слесарь по ремонту подвижного состава,
Сумин Г.Н. – водитель троллейбуса,
Касабуко Н.Н. – водитель троллейбуса на маневровых работах,
Толстыко М.Н. начальник отдела технического контроля,
Кужовник А.А. – начальник колонны,
Щаснович С.В. – табельщик,
Чаховский Н.В. – водитель троллейбуса,
Бовдей О.С. – председатель профкома первичной профсоюзной организации филиала,
Деревянко Е.Е. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»

3 место:

Фольклорный ансамбль филиала «Трамвайный парк»:
Янкович Л. А. - водитель трамвая,
Коршакова М.П. - специалист по кадрам,
Бурая Н.Е. - водитель трамвая,
Ковалева Л.А. – бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала,
Никитик З.К. – специалист первичной профсоюзной организации филиала,
Островская И.Н.- начальник отдела АСУП,
Солодовников Б.И. - контролер технического состояния механических транспортных средств отдела технического контроля;

В номинации авторы – исполнители:

1 место:

Новичук А.Д. – инженер технического отдела филиала «Автобусный парк № 6»

2 место:

Тиунович И. А. – инженер филиала «Ремонтно-механический завод»

Навоша П.С. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 4»

3 место:

Стена – Подольская Т.Э. – начальник бюро по туризму филиала «Минский автовокзал»

Кудрявцева М.А. – водитель троллейбуса филиала «Троллейбусный парк № 2»

Мороз А.А. – специалист по работе с молодёжью и ФОР филиала «Троллейбусный парк № 5»

В номинации ВИА:

2 место:

ВИА «БЕЗтормозоff» филиала «Троллейбусный парк №5»:
Кобзев А.А. – водитель троллейбуса,
Хоменко С.Ю. – водитель троллейбуса,
Буйницкий О.К. – водитель троллейбуса,
Мороз А.А. – специалист по работе с молодёжью и ФОР,
Запекина А.В. – оператор ЭВМ;

В номинации игра на музыкальных инструментах:

1 место:

Булакевич А.А. – водитель автомобиля филиала «Автобусный парк № 7»

2 место:

Сапоненко А.В. – начальник сектора учета ГСМ филиала «Автобусный парк № 5»

В номинации современный эстрадный танец:

1 место:

Понкратова М. Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк №5» и Кашкан Е. В. - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования филиала «Служба энергохозяйства»

2 место:

Танцевальная группа «Мечта» филиала «Троллейбусный парк № 5»:
Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала,
Запекина А.В. - оператор ЭВМ,
Карабань П.А. – специалист по кадрам;

В номинации народный танец:

1 место:

Криворот Е. Л. – старший диспетчер наземного транспорта центра управления движением филиала «Служба организации движения»

2 место:

Зубцова Е.В. – оператор ЭВМ филиала «Автобусный парк № 6»

3 место:

Мизуло А.В. – бухгалтер филиала «Служба энергохозяйства»

В номинации бальный танец:

2 место:

Козлова С.И. – ведущий бухгалтер филиала «Минский автовокзал» и Стригельский Н.Н. – специалист объединенной профсоюзной организации государственного предприятия «Минсктранс»


3 место:

Лончевская Н.И. – старший диспетчер наземного транспорта центра управления движением филиала «Служба организации движения»

В номинации разговорный жанр:

1 место:

Артюкова М.П. – ведущий специалист управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс»

2 место:

Парфиненко Е.Е. - водитель автомобиля, занятый перегоном внутри филиала, филиала «Автобусный парк № 2»

Матюшко А.М. – ведущий инженер по контролю работы наземного транспорта филиала «Служба организации движения»

3 место:

Климович Л.Б. – воспитатель общежития филиала «Служба энергохозяйства»

В номинации оригинальный жанр:

1 место:

Комикс группа «Лисы» филиала «Троллейбусный парк №2»:
Зверьков А.К. – монтировщик шин и шинно – пневматических муфт, Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания, Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха, Цуба О.В. – старший кассир билетный бухгалтерии.

2 место:

Творческий коллектив филиала «Агентство Минсктранс»:
Коледа А. В. – старший кассир билетный, Мартысюк Т.П. - ведущий специалист, Зимина И. А. - инкассатор, Жибрик Е.А. - кассир билетный, Першай Т. И. - кассир билетный, Кажуро О.С. - кассир билетный.

3 место:

Еременко М. В. – ведущий инженер ГО и ЧС филиала «Троллейбусный парк № 4»

В номинации лучший ведущий:

1 место:

Цурбанов А.И. – заместитель начальника управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс», Макаревич А.А. – ведущий инженер отдела внешних перевозок администрации государственного предприятия «Минсктранс».

2 место:

Понкратова М.Н. – начальник отдела кадров филиала «Троллейбусный парк № 5».

В номинации художественное оформление концертной программки:

1 место:

Дубовик Т.Н. – главный бухгалтер первичной профсоюзной организации филиала «Троллейбусный парк № 5»

2 место:

Зверькова Л.А. – распределитель работ цеха технического обслуживания и Романова И.В. – слесарь – электрик по ремонту электрооборудования ремонтно – механического цеха филиала «Троллейбусный парк №2»
Артюкова М.П. – ведущий специалист управления социально- информационной работы администрации государственного предприятия «Минсктранс»;

3 место:

Гаевская А.Э. – исполнитель художественно – оформительских работ филиала «Ремонтно – механический завод».





 

Архив за 2015 год